Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рюкзак первоклашке

Мамы первоклашек - где купить рюкзак с наполнением ( пенал + мешок для обуви) девочке в 1 класс? Что хочет - пони, розово-сиреневый, два отделения внутри. Надо срочно, завтра ДР, послезавтра дарить. Цена - 5 тыр.
02.04.2015 22:34:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Магазин "Школьник" на Новослободской. Посмотрите на сайте, у них достаточно оперативно информация обновляется и видно что есть в наличии. Ранцев всяких реально много, удобно что можно примерить и сравнить качество и все остальное. И в выходные работают.
И имхо, конечно, но может не стоит пороть горячку? Думаю на др у девочки есть желания помимо ранца, может что то другое выбрать? А ранец спокойно примерить и подарить на выпуск из сада или просто к сентябрю приурочить.
02.04.2015 22:48:19, Иришка-Мартышка
Я бы не порола горячку, если бы не ехать в гости. Была договоренность про рюкзак, что они подумают и вышлют желаемые варианты. Как обычно, все решилось сегодня, ближе к ночи. И вот крестная мать (я) в раздрае - детка ждет меня с портфелем... 02.04.2015 22:55:33, бим-бом
Значит вам завтра дорога в магазин :) Мне его тут посоветовали, выбор очень разнообразный, я такого именно в магазинах нигде не видела.
Если можно отойти от темы пони то еще Лего посоветовала бы, у них можно выбрать на ваш бюджет. Но сейчас по моему лего френдс для девочек, не лошадки.
А так, по ссылке еще вариант.
02.04.2015 23:05:45, Иришка-Мартышка
Бурундук, Он (10) и Она (7)
Лего - да, отличный просто. 03.04.2015 08:09:10, Бурундук, Он (10) и Она (7)
Про ЛЕГО тоже вариант, только в сети не нашла фото внутренней части портфеля. А посмотреть хотелось бы...
Про "Школьник" - спасибо!
02.04.2015 23:18:24, бим-бом
Лего - магазины точно есть в Атриуме на Курской, в Меге Белая Дача. Сайт этих магазинов по ссылке, можно позвонить и уточнить наличие. Я смотрела - очень неплохие ранцы, мой не захотел из-за картинки (но я ему предоставила выбор :)). Кстати, с мая у них повышение цен по словам консультантов. Внутри 2 отделения по-моему и кармашки есть. Скажем так, на мой вкус лего лучше чем варианты с пони :) Но тут на вкус и цвет как говорится :) 03.04.2015 08:43:09, Иришка-Мартышка
МарикаЧ
ОФФ. Спасибо за ссылку. Я не подозревала, что у Лего есть рюкзаки:) 03.04.2015 09:08:05, МарикаЧ
Бурундук, Он (10) и Она (7)
Отличные - и кармашки, и отделения, и наружные кармашки всякие, и сумки для обуви-спортивной формы. Очень удачные и удобные рюкзаки. Можно с наполнением и без. 03.04.2015 09:37:04, Бурундук, Он (10) и Она (7)
У них и рюкзаки есть и именно школьные ранцы (с наполнением). И отдельно пеналы есть :)
Кстати, ранцы Лего видела в соседнем магазине "Дети". Вот не знаю родные они там или нет, но были :)) Я даже удивилась т.к. до сих пор в магазинах видела только конструкторы а весь ассортимент фирмы Лего только в их магазинах.
03.04.2015 09:14:44, Иришка-Мартышка
Я, правда, мама не первоклашек, но мнение имею;)))). Померить бы. Особенно Hama - как рюкзак с парашютом, огромный. Кому-то норм, а кому-то худенькому и невысокому ужасно. Моей племяннице уже 13, а я все помню тот рюкзачище. В срочном порядке купили ранец Ликсак, благо ДР был рядом и все школьное ей было очень актуально. Вполне сошло не за покупку, а за подарок;)). а так в инете есть куча всего, надо выбирать...вот например 02.04.2015 22:42:57, belka_kate
Про примерку +100 и про ссылку на магазин тоже :)) 02.04.2015 22:50:12, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!