Вчера побывала на открытии Детского магазина на Лубянке. Красиво там, празднично. Магазин Hamleys вообще крут! Такого количества разнообразных игрушек я никогда не видела наверное. С ребенком туда идти реально страшно – останешься либо с вымотанными нервами, либо с пустым кошельком :)
В магазине много зон для фотографирования, много промо-стоек, на которых показывают, что из себя представляют всякие новинки – сразу хочется купить все! Есть лоток с кинетическим песком – взрослые подходят, щупают, лепят куличики :)
Зона Лего просто сумасшедшая – там столько всего настроено помимо разрекламированной 4-тонной ракеты из кубиков.
Присмотрела 3d-пазл в виде главного здания МГУ – буду иметь ввиду в качестве идеи для подарка кому-нибудь из знакомых :)
Увидела там ужасную игрушку с большой зеленой соплей – фууу! Для кого вообще такие игрушки? Неужели их кто-то покупает?
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первые впечатления от Детского магазина на Лубянке
*** Тема из блога
01.04.2015 12:27:34, ПоЛе
18 комментариев




Мы все с детьми мечтаем его купить, но цена и папино негативное отношение к нему останавливает :)
А так - милашка :))) 01.04.2015 15:25:31, Nata_lia



Но сопля возмущает. Ее отстегнуть нельзя, она там вечная. 01.04.2015 14:57:46, Kno
Вспоминается Жванецкий "Скока, скока?"
Но я в этом плане мама-кремень, мимо нас проходят все игрушечные веяния такого рода. 01.04.2015 15:04:58, хризАНТем@
Но я в этом плане мама-кремень, мимо нас проходят все игрушечные веяния такого рода. 01.04.2015 15:04:58, хризАНТем@

Интересно, кто покупает ЭТО и как дети в ЭТО играют. Как представлю, что ребенок тянет эту зелень из носа, а она не растягивается и с чпоканьем отлетает обратно!!! бррррр... 01.04.2015 15:09:53, Kno
Зона Лего впечатлила, надеюсь, до конца августа она еще сохранится, жаль только, что Hamleys туда влез. В Лондоне их магазин меня сильно разочаровал, мы шли посмотреть на один из старейших игрушечных магазинов, а попали в современный и ничем не примечательный интерьер. Игрушек много, да, но хочется особой атмосферы. В Детский мир все равно пойдем, последний раз была там в 2007 году, интересно, что сейчас получилось.
01.04.2015 12:43:25, хризАНТем@

а чтонить бесплатно-интересное там есть?) 01.04.2015 12:35:13, Свет-ОК

"На каждом этаже ЦДМ на Лубянке расположены интерактивные зоны, в которых дети в игровых формах могут получать новые знания и развивать свои навыки, среди них «фотобудка», «живые раскраски», «электронная библиотека», павильон «космос», «виртуальный аквариум» и многое другое.
Ежедневно в ЦДМ будут демонстрироваться трехмерные световые шоу «История России» и «Природа России», которые превращают атриум в «волшебную музыкальную шкатулку». Украшением купола атриума стали красочные витражами по мотивам работ русского иллюстратора Ивана Билибина к сказкам про «Царевну-лягушку», «Перышко Финиста-Ясна Сокола», «Василису Прекрасную», «Сестрицу Аленушку и братца Иванушку», и др.
На сцене в атриуме ежедневно будут проходить детские мероприятия – музыкальные и театральные представления, выступления артистов и многое другое.
На крыше появилась смотровая площадка с подзорными трубами, через которые можно рассмотреть весь исторический центр города. 01.04.2015 12:47:31, ПоЛе

Читайте также
Климакс не приговор, а новая глава в жизни женщины
Многие женщины с ужасом ждут этого момента. Как встретить климакс во всеоружии с высоко поднятой головой?
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.