Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Валькирия.

Нужна помощь владельцев беговелов.

Так ли нужен тормоз на руле беговела или без него можно обойтись? Сейчас у нас Пуки маленький, пришла пора менять на больший размер, а там есть выбор - с тормозом или без. Что посоветуете?
P.S. убегаю в сад, приду почитаю.
13.03.2015 17:22:03,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
kikimora
Брали XL, тот что по ссылке первой у вас цвета киви. С тормозом - очень удобно, дочь тоже пересела с маленького Пуки, освоила и гоняла так, что мы стали думать - нужно было сразу велик брать 12-дюймовый... Возраст был такой же, как у вас - 3,3 и дальше.
Сейчас 4,3 - сменили на 16-дюймовый велик без доп.колес, но пока не освоили.
16.03.2015 09:46:04, kikimora
lenalar
А мне посоветуйте, а?:) Мы тоже с маленького ПУКИ хотим перейти на следующий, но не найду рекомендаций по росту. Наш 95 см, растет медленно, мал ему маленький ПУКИ или нет еще? В вашем сколько роста? Может нашему уже на 5 лет купить велосипед? Ровно год остался. 13.03.2015 23:23:43, lenalar
Валькирия.
У моего 97, смотрится, как великан на маленьком беговеле. Я вот думаю взять L (средний) или XL (самый большой). Наверно возьму LR 1L, тот, что жёлтый по ссылке ниже, да и сыну он больше нравится. 14.03.2015 15:21:05, Валькирия.
Я бы сразу LR 1L Br брала при таком росте, на их сайте его рекомендуют от роста 90 см. На всякий случай измерьте длину ноги в шагу, т.е. по внутренней стороне. Должно быть не меньше 35 см. 13.03.2015 23:57:57, хризАНТем@
Обязательно нужен 13.03.2015 18:29:53, Манаус
Валькирия.
а ребёнку удобно выжимать его? 13.03.2015 20:09:48, Валькирия.
Удобно, потому что его можно отрегулировать под силу и размер руки конкретного ребенка. 13.03.2015 23:11:55, хризАНТем@
Конечно, с тормозом лучше! А какой берете, если не секрет? 13.03.2015 17:26:38, мимоша
Валькирия.
Колеблюсь между[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
Последний очень Женьке нравится.
13.03.2015 18:09:47, Валькирия.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!