Раздел: -- из блогов

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
27.02.2015 23:57:05

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупайте котофей на липучках 01.03.2015 19:09:33, ОТ МЕНЯ
Alauan
К сожалению у котофея низковатый подъем у обуви. 03.03.2015 22:42:44, Alauan
КошМарочка
Может напишите что покупали? Где именно ребенку не удобно?
У старшего высокий подъем, ему многая обувь не подходит. У младшей похожая проблема.
28.02.2015 21:13:25, КошМарочка
Alauan
У нас тоже высокий подъем. А покупала: котофеев, сказка, лимпопо и название не помню питерская компания и что то еще. 01.03.2015 17:11:55, Alauan
КошМарочка
Ничего из названного мои дети как то не носили. Разве что Котофей доставшийся от племянника. Но он кстати у нас не пошел.
Мои удачно носили бартек, сф - только на трех липучках обязательно. На двух - не удобно им было. С Куомой кстати ни разу не было проблем.
Экко вообще не подошло обоим по подъему.
Ищите обувь для высокого подъема, а еще лучше мерить все с ребенком в магазине и дать ему походить.
01.03.2015 23:39:29, КошМарочка
Alauan
Спасибо. Посмотрю обязательно как раз пора обувку менять. 03.03.2015 22:44:00, Alauan
Стасенька
к ортопеду? 28.02.2015 20:09:52, Стасенька
Alauan
Ходили, у нас все в порядке. Первым делом побежала. Сказали ищите удобную обувку. 01.03.2015 17:19:30, Alauan
Если поменяли три разные обувки, значит проблема не в обуви. Носки-колготки какие? Меняли?
В обуви на другой сезон как ходите?
Размер как подбирали?
28.02.2015 20:03:29, мимоша
Alauan
Обычные колготки хб и носочки тоже, а зимой иногда надеваю еще ангорковые носочки. Если честно, про носочки не думала, но обычно только хб и носим, еще иногда тепленькие. Стараюсь брать мягкие, но что бы складки не образовывались.
Обычно обувь только 1 сезон носим, на 2 никогда не носили.
А подбираю с ребенком, прощупываю с наружу и внутри. И что бы немного большеваты были (в зимний сезон) из расчета на носочек и колготку.
01.03.2015 17:15:20, Alauan
Про сезоны я имела в виду не зиму, а осень-весну-лето. Там же другая обувь, она не натирает??
Если проблема с обувью разных сезонов, то я бы к врачу пошла - ортопед, хирург и дерматолог. Чтоб исключить патологии.
А если проблема только с зимой, и Вы поменяли уже три пары сапог... Или вы все время выбираете одинаковые модели, или дело не в обуви, а в носках/колготках, размере и т.д.
Мои ходят в Keen, Superfit, Kamik, Kuoma. Ни у одного проблем с натертостями не было.
03.03.2015 17:41:54, мимоша
Alauan
Спасибо.
У нас как то не было обуви таких фирм. Сейчас переехали в другой город. Посмотрю, может тут есть.
03.03.2015 22:45:53, Alauan
Не знаю, какие сапоги имеются ввиду, но если на слякоть, то кроксы отлично. Можно по полноте подобрать модель( они разные). 28.02.2015 13:47:33, Len.ta
Alauan
А что такое кроксы? Первый раз слышу. 01.03.2015 17:16:02, Alauan
попкорн
Может быть места, которые нетерла, еще не прошли, поэтому и больно?
Попробуйте еще раз, но заранее наклейте пластырь. И чтобы натертости прошли.
Я сама очень часто натераю ноги в первый раз, а потом нормально.
28.02.2015 00:13:22, попкорн
Alauan
Стараюсь, проверять, что бы новую обувь только со здоровыми ногами начинали носить. Я тоже думала, что новую обувь надо разносить и потом будет отлично. К сожалению не прошло. Потом волдырики лечили. Больше не рискую. 01.03.2015 17:17:39, Alauan
Покупать по размеру)
У ребенка широкая ступня?
28.02.2015 00:05:10, GalaNTka
Alauan
Так по размеру и беру, только чуть чуть оставляю просвет, что бы на носочек было сомое то. Нет, ступня нормальная, не широка и не узкая. 01.03.2015 17:18:44, Alauan

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!