Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Свет-ОК

чегой то ностальгирую)

Сегодня поползала в архиве, поумилялась)
правда основная масса тех кто тут, тогда были в 1-3) но вот, если кто хочет повспоминать, вот чего мы обсуждали 26 января 2010 года
[ссылка-1]

а вот еще
[ссылка-2]

а вот 26 января 2011 года

[ссылка-3]

мне особенно нравится читать про наших пупсов тогдашних) и смотреть на линеечки нынешние)))))
26.01.2015 13:20:42,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ах, чудное время какое было!))) 27.01.2015 00:26:40, SnowWhitee
Свет-ОК
да!)))) 27.01.2015 10:22:31, Свет-ОК
chita
Я тоже периодически ностальгирую, но времени просматривать старые темы что-то совсем нет 26.01.2015 22:19:20, chita
Свет-ОК
а мне выхи дали)
нормальные люди начало января отдыхали, а я работала, а теперь вот переработок много - неделю гуляю)
вот и вчера сидела и читала)
27.01.2015 10:23:59, Свет-ОК
Ой! А для меня это вообще было такое время! Я ж как раз Гошей была беременна! Прям прочитала и обалдела! Неужели я такая была?
"Вы знаете не надо себя заставлять. Я вот вообще больше одного ребенка и не предполагала. А после перенесенной последней операции на ш.м. думала, что никогда на такое не отважусь! И вот как вставило что-то- А давай родим второго! Муж в шоке был. И все тараканы пропали - желание пересилило. Вот теперь правда очень боюсь, чтобы не сорвалось ничего."
Как же я боялась! Как я переживала! И ведь не знала даже чего бояться-то надо. И вместе с тем сейчас я кажусь себе такой решительной тогда. Так я хотела нашего Гошаню! Я и сейчас его люблю до умопомрачения. Никогда не думала, что такая буря чувств у меня снова возникнет от ребенка. Мне казалось, что любить больше чем Машу нельзя. Это был мой первый месяц беременности! Только-только полосочки нарисовались на тесте. А Маша была еще такой малышкой! Спасибо Вам за ностальгию:)
26.01.2015 19:20:32, вернаяжена1
Свет-ОК
да, да, твои (мы ж на ты?)))) помню! помню тоже успокаивала тебя))))
кста я тогда светикмамавити была)
26.01.2015 20:47:54, Свет-ОК
Вспомнила, что 26 января 2010 года меня уложили в больницу с пневмонией (9 месяц беременности, 3 недели до родов оставалось, безумно волновалась за малыша). А 26 января 2011 года мы отмечали ДР мужа (как раз 26 января:) с почти годовалым Вовкой , он тогда был такой прикольный и пухленький:) и очень спокойный и послушный, не то, что сейчас (таким хулиганом стал с тех пор, как говорить научился:)
Я тоже всегда умиляюсь росту детских линеечек:))) помню 2-3 летние линейки детей, которые выросли до размеров 11-летних:) и с теми мамами, с которыми когда-то обсуждали совместный сон и прогулки на площадках, теперь обсуждаем проблемы начала переходного возраста:)
26.01.2015 17:57:22, white-dove
Свет-ОК
ого, какое у тебя 26 января выдавалось)
и да, мне тоже нравится, наблюдать как растут наши детки.
вот только пупсами ползали, какает\никакает) ползает\увальнем лежит)быть ли памперсу в полтора года?)
а теперь вон уже читающая братия, некоторые уж призеры всяческие)
Интересно а Зося Скрипкина все катается на коньках? так понимаю скоро на олимпиаде за нее болеть будем)
а потом будем перетирать невесток и зятьев что нам детки приведут))))
26.01.2015 18:55:15, Свет-ОК
Я вот тоже недавно темы просматривала и наткнулась на свои метания относительно того, быть или не быть 4 ребятенку, ну и на признание, что 4-й у нас все же будет. Так забавно. А он вон уже большой такой болтун и школу через полтора года пойдет :) 26.01.2015 15:48:51, хризАНТем@
Свет-ОК
о твою темку про "взрыв танцпола" помню))))) а метания у тебя ж анонимные были, да?)
а сейчас вон уж мужик какой вымахал)
26.01.2015 18:51:17, Свет-ОК
spravedlivaya
)))) У меня все то же самое актуально. 26.01.2015 14:54:30, spravedlivaya
spravedlivaya
Ну и в тему [ссылка-1] 26.01.2015 15:09:21, spravedlivaya
классный ролик! 26.01.2015 19:55:29, вернаяжена1
Свет-ОК
и не только у тебя) тут много кто еще завел себя киндеренка)
а некоторые скоро заведут)
но ненененене не про меня))))) даже не думайте))) я уж стааааренькая) сентиментальная)
26.01.2015 14:58:26, Свет-ОК
spravedlivaya
Где то слышала, что мамы с маленькими долго молодые. :) 26.01.2015 15:07:53, spravedlivaya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!