Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Новогодние каникулы в Москве с 3-х леткой

куда посоветуете, не ЕЛКИ и не театры? что будет на ВДНХ,например?куда съездить в музеи?
30.12.2014 12:00:27,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, Дарвиновский мы посетим, как обычно.
На Красную площадь ПОСЛЕ НГ поедем, наверное, и в ГУМ заглянем.
Я еще думаю с сомнением про коньки... Давно мечтаю встать нам обоим сразу - мне и ребенку, но не могу придумать, куда бы поехать и найти там двух тренеров)).
30.12.2014 14:59:01, Lancel
anny_panda
С Дарвиновским осторожнее, там в каникулы ТАКИЕ толпы бывают! 30.12.2014 15:31:44, anny_panda
да я знаю)). но мы обычно ходим прям с утречка, почти к открытию. в это время толп не бывает. только один раз попали, когда оказалось, что вход бесплатный в этот день)) 30.12.2014 15:40:32, Lancel
ТанИчка
А что там есть интересного для 3.5 лет? 30.12.2014 16:09:14, ТанИчка
Мне кажется, что там все интересно. Сами звери, во-1, голоса птиц есть, пазлы можно собрать, фильмы идут про животных, на 1-ом этаже в виде подводной лодки организована экспозиция, бывает изо-студия (летом был чудесный мальчик там).
Мы с 1 года ходим и очень любим этот музей (сейчас моему почти 4). В 3,5 еще отлично палеонтологический пошел кстати.
30.12.2014 16:21:50, Lancel
spravedlivaya
Сокольники с иннопарком, музей "Огни Москвы", ГУМ (там елочки по разному наряжают), музей Дарвиновский. Мои ГМИ им Пушкина любили.
На ВДНХ музей сказок, музей космонавтики, просто погулять и поесть осетинских пирогов. мммм!
30.12.2014 12:55:45, spravedlivaya
Иллария
На ВДНХ еще музей Ледниковый период, с мамонтами, интерактивный 31.12.2014 02:00:32, Иллария
ТанИчка
В ГМИИ и в дарвиновском просто так поглазеть? Что там есть дляч 3.5? 30.12.2014 16:10:22, ТанИчка
spravedlivaya
В дарвиновском животные. Разные виды, например, лис, кукушек. Насколько я помню, там что то можно трогать. Нашему сыну в три-четыре года все животные были очень интересны, просто смотрел.
В ГМИ "глазеть"? Я бы это назвала "впитывать", "впечатлять".
Мои дети ходят в музеи регулярно задолго до рождения :)
30.12.2014 16:17:21, spravedlivaya
+1 про регулярно и до рождения. Я, конечно, не так продвинута и с новорожденным не ходила, но с года активно. 30.12.2014 16:27:18, Lancel
spravedlivaya
Я просто сама не могла пропустить некоторые выставки, а ребенка не могла оставить надолго. Дети прицепом ходят за нами.
Эх, как мне не хватает московских музеев!
30.12.2014 16:30:25, spravedlivaya
ТанИчка
заметила, что вы с Барнаула. Подскажите, бывают ли дешевые рейсы туда из Москвы? или сколько ехать поездом? мечтаю на Алтай съездить, правда Горный))) но в том году цена на семью на билеты была для нас неподъемна в 70 тыс 02.01.2015 18:37:20, ТанИчка
а мне парижских...)) 30.12.2014 19:58:24, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!