Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прививка гепатит А??

Девочки, как всегда за советом. В саду предлагают гепатит А. Вопрос делать или нет для меня не стоит - однозначно нет. Вопрос в том, не опасны ли для окружающих привитые детки? Как оказалось желающих у нас много.
17.12.2014 16:16:04,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старший привит наполовину (еще одну прививку надо поставить). Не опасен. Мелкую тоже перед школой будем прививать. 17.12.2014 19:33:26, Джулия Р
Inamorata
Мои привиты, дти не опасны. Радует, что и в России кто-то хочет защитить своих детей от гепатита А. 17.12.2014 19:19:24, Inamorata
Birke
Мои привиты.
Нет, не опасны :)
17.12.2014 17:45:53, Birke
Мы делали детям в свое время в связи с поездками, никакого карантина не было, т.е. дети сразу после прививки могли ходить в сад и школу. Но я не знаю, может, в России какую-то другую вакцину применяют 17.12.2014 16:46:53, хризАНТем@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!