Нам деффектолог рекомендовала купить матрешку и думаю, что Славе будет интересно с ней возится.
Но пройдясь по детским магазинам у нас в районе,что то не нашла. Может видели, поделитесь пожалуйста)
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я видела в киоске "Союзпечать". Или может они сейчас по-другому называются... Где газеты,журналы и игрушки на уровне детских глаз,обычно такие киоски как назло расположены по дороге в детский сад:)
17.12.2014 21:34:31, mamma_mia
Хотя видела и в рознице их, подороже, конечно
[ссылка-1] 16.12.2014 18:02:23, Иллария
[ссылка-1] - матрешки и прочие деревянные игрушки любого размера и количества.
16.12.2014 12:53:08, Лабрика
[ссылка-1]
Попробуйте позвонить. Но я там покупала, и для росписи тоже. 16.12.2014 12:06:35, GalaNTka
Попробуйте позвонить. Но я там покупала, и для росписи тоже. 16.12.2014 12:06:35, GalaNTka
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.



