Раздел: Гаджеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Мы записались в первый клас. Ура.

Теперь бы хорошо бы попасть к хорошей учительнице...
15.12.2014 10:53:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
А куда записались, если не секрет? В 1065? Мне со средней далеко до первого класса, но я уже голову всю заранее сломала))) 16.12.2014 14:51:03, Celesta
И мы записались:). Мне даже уже сегодня перезвонили и в школу пригласили. Завтра пойду. Уж очень хочется попасть к желаемой учительнице. 15.12.2014 19:13:32, Мирабель
Рtica
Да уж. У нас там такой аншлаг, что придется самим топать... :) 16.12.2014 12:36:56, Рtica
Фух, заявление написала, зав.нач.классов пообещала,что попадем куда хотим. Можно расслабиться:) 16.12.2014 14:31:49, Мирабель
Ура это когда приказ о зачислении :) а окончательное когда списки классов висят и все как хотелось :)
А сейчас это просто предварительное заявление, у нас в саду их еще 1 декабря писали. Вот вопрос желаемого учителя меня волнует намного больше.
15.12.2014 11:04:03, Иришка-Мартышка
Рtica
Да ладно, хоть так получилось. Первый шажок так сказать...:)
Мне с дошкольного отделения тоже говорили, что они раньше пишут.
Хотим сходить в школу к директору или завучу, поговорить.
Пугает как-то 1"Л" клас... :)
15.12.2014 11:13:39, Рtica
Иллария
Сейчас идти бесполезно - еще непонятно сколько заявлений будет в конкретную школу, сколько народу откажется, сколько по доп.списку придет. И в итоге сколько классов наберется. Вот когда пригласят документы принести, тогда в заявлении и напишите желаемого учителя, и пообщаетесь/попроситесь к кому-то конкретно. А сейчас вас могут просто не принять -в школах пропускные системы и просто так к директору не придешь. 15.12.2014 14:38:58, Иллария
Во всех школах у директоров, завучей есть приемные часы. В эти приемные часы любой гражданин (с паспортом!) может спокойно прийти в школу к интересующему должностному лицу. 16.12.2014 10:06:19, эээ
Иллария
Придти может, но директор пошлет к завучу (скорей всего), а завуч скажет -ждите официального вызова. Как-то так... 16.12.2014 18:04:12, Иллария
Нам в субботу директор представила тетечку которая будет заниматься вопросами набора. Т.е. даже если в школу и пустят то конкретно к этой тетечке, к директору просто так не попасть.
И да, у нас пока заявлено что хотели бы набрать 3 класса. Если будет много желающих то откроют 4, но пока точно ничего сказать по этому поводу не могут. Для меня лично печалька, т.к. 4-й класс ведет одна из двух понравившихся учителей. Но вот как к ней записываться если пока вообще вопрос будет ли у нее 1 класс в сентябре.
15.12.2014 15:03:34, Иришка-Мартышка
Не, "хоть так" получится в любом случае, самое интересное впереди :))
Меня не буква пугает, мне главное попасть к выбранному учителю. А там хоть тушкой хоть чучелом, непривычно но пофик на букву :)))
Кстати, у нас в саду (дошкольное отделение школы) списки с отметкой к какому учителю хотим собрали еще неделю назад. Вот вопрос теперь учтут или нет и в каком приоритете :))
15.12.2014 11:18:40, Иришка-Мартышка
вот и я в прошлом году так с ума сходила, чтобы попасть к кому хочется, несколько раз разговаривала с учительницей, просила ее взять кольку к себе, в заявлении писала к кому хотим, в итоге взяли слава богу 15.12.2014 15:57:51, Плюша
Рtica
Да уж... Это точно. :)))
Возьмем грех на душу - пойдем в школу "челом бить" чтобы к хорошей учительнице попасть.
Я уже и имена их знаю и всё-всё-всё про них почитала...
Интересно как получится.
15.12.2014 11:42:43, Рtica

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!