Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Svetlana_s

Какой ингалятор выбрать?

Привет!
Нужен ингалятор. Старый был куплен 10 лет назад для старшего, омрон небулайзер, хотела такой же купить - но не нашла, сняли с производства. Надо выбрать ультразвуковой/компрессорный.
Похвалите свои приборы, какой лучше купить ребенку 3-4 лет на случай простуды и кашля.
Спасиб
08.12.2014 18:34:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
офф, а от него толк есть? 09.12.2014 15:50:38, ТанИчка
Есть. 09.12.2014 18:43:25, Nenny
kikimora
Если ребенок часто более бронхитами - да, очень даже есть. Лечение идет быстрее и продуктивнее. 09.12.2014 16:32:21, kikimora
ТанИчка
А если не бронхиты? А часты орви? 09.12.2014 16:36:16, ТанИчка
Компрессорный более надежен, хотя шумит и чаще всего более крупный по размеру.
Есть мэш небулайлазеры, они работают бесшумно, их можно наклонять, но они дороже и требуют ухода за мембраной.

Возьмите компрессорный в детском дизайне, чтобы ребенку было психологически более комфортно, чтобы не отбрыкивался от процедуры.
У меня такой B.Well WN-115 Паровозик. Это обычный серьезный небулайзер, который подходит и для детей, и для взрослых, но корпус у него в виде Паровозика. Многократно опробован на муже (ребенку пока не нужен был).
09.12.2014 14:58:44, Rituska
kikimora
Буквально неделю назад купила своей младшей - уже третий бронхит с октября месяца:( Опросила на работе + подруг - у всех модель Омрон NE-C24. Покупала в Сам*сон-Фар*ме со скидкой по карте - была только детская модель желтого цвета с насадками-игрушками. Опробовали - прекрасно работает, прост и легок в использовании, маска для ребенка есть. По поводу ультразвукового - мне сказали, что это совсем уже для астматиков... 09.12.2014 12:19:46, kikimora
llys
+1 Омрон NE-C24 уже второй такой купила неделю назад. Первый родителям отдала.
Только у нас взрослая модель. покупала в аптеке солнышко за 2400 р.
09.12.2014 16:55:00, llys
Если вдруг будет интересно, посмотрите по ссылке, новый ингалятор, купили случайно лишний. 09.12.2014 10:37:04, Mariya
Горошина ©
Я бы купила мэш. Любой. 09.12.2014 07:07:11, Горошина ©
Ну мне омрон нравится. У него трубка длинная очень, это большое преимущество. Довольна всем! 08.12.2014 21:23:52, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!