Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Callypso

Пользователи Merida Dakar 616, откликнитесь :)

Девочки, я из соседней конфы, там спросила, но думаю, тут больше вариантов ответы получить.

Собственно, сабж хочу купить в связи с грядущим подорожанием на следующее лето.

Сейчас в Нике 101 см роста. Думаю, к весне 104 набежит.
Беговел (Puky LR 1L, уже с поднятым сиденьем) освоен на 100%, выделывает на нем такое, что мне страшно уже. Спрашивает, где у его велосипеда педали :)

Не великоват будет? Или 14 трек посмотреть? (Пуки не хочу, они мне внешне не нравятся)
Или может я в велосипедах не разбираюсь, и есть еще что-то более-менее бюджетное и приличное?
08.12.2014 10:33:57,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Берите смело Мериду, у нас при таких же данных был куплен Specialized Hotrock 16 (он чуть легче) отлично рассекаем уже 2-ой год.
Трек этим велосипеда точно проиграет.
09.12.2014 14:27:01, Vikulina
Oks83
Не великоват! На такой ж рост и покупали эту модель! Трек уступает мериде. 08.12.2014 22:16:06, Oks83
и здесь напишу, у нас именно мерида дакар 616, отличный велик, берите 16 08.12.2014 13:25:12, Зайчонок
Не великоват. Своему покупала в 3 года при росте 98 см, до педалей уже дотягивался :) 104 было в прошлом году, вообще без проблем. 08.12.2014 11:00:43, Иришка-Мартышка
Callypso
Вот спасибо :) Вы сразу на двух колесах поехали или на четырех? 08.12.2014 11:08:43, Callypso
Сначала на 4-х, но мой к беговелу был равнодушен от слова совсем. Сейчас уже на 2 катается.
При росте 104 я бы 14" не смотрела уже, тем более по-моему у трека и нет таких размеров. Во всяком случае раньше не было, 12" и следующий размер 16".
08.12.2014 11:16:48, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!