Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

трансформера посоветуйте

на НГ ребенок хочет трансформера оптимуса прайма ли бамбелби. Зашла выбирать - маааама там столько вариантов, а как прочитала на одном из сайтов в описании что собраная модель не трнасформитуется чтоб з человечка сделать машину надо разобрать и собрать по другому поняла что могу заказать не то что хочет ребенок :( Да и плать 3 тыс я тоже не готова, хотя за 3 то наверное все как надо трансформируется. Может у кого есть живой экземпляр - поделитесь паролями (производиель - модель). даже у хасборо куча вариантов в разных ценах....
05.12.2014 22:27:19,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
у нас большие хасбро, очень классные, закащывала с ибея за полцены 06.12.2014 11:45:15, krotichka
Водолейка
а не могли бы дать ссылку? заранее спасибо! 06.12.2014 16:04:31, Водолейка
krotichka
к НГ уже не успеете наверное ( сейчас же уже ажиотаж на почте 06.12.2014 18:08:23, krotichka
Водолейка
да я на будущее))) сейчас-то понятно, что уже поздно 07.12.2014 16:21:19, Водолейка
krotichka
а, покопаюсь тогда ) 07.12.2014 20:58:44, krotichka
Хасбро. Размер пропорционален цене. Все нормально трансформируются, из качественной пластмассы. Только не констракт-боты(такие небольшие пакетики с кучкой деталек, из которых надо собирать бота) - они очень тяжело собираются-разбираются, очень туго, вплоть до отламывания скрепляемых узлов.;( 05.12.2014 23:09:32, мимоша
Apfel
особо заморачиваться,чтобы он собирался -разбирался не надо) мы как собрали в виде робота так и играли, в машинку даже не переделывали( или один раз)
и еще что посоветую не гнаться за дороговизной и размером,смотрите,чтобы ребенку удобно было играть,те чтобы робота было удобно взять в детскую руку...
05.12.2014 22:36:17, Apfel
Хасбро берите. Модели отличаются размером. Самые маленькие не берите, там вся сборка в два движения, не интересно.
И не знаю, у нас все модели туда-сюда трансформируются, никакая намертно во что-то одно не собирается :)
Размер смотрите чтобы в высоту (когда робот) был см 15-20. Это за 1-1,5 тысячи обычно, хотя сейчас может цены и выросли.
За 2-3 тысячи размер еще больше и обычно оружие есть и не одно.
05.12.2014 22:35:19, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!