Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Neo_

Фигуристка Яна:)

Рассказываю как и обещала, как мы встали на коньки:)
Купили вчера в спортмастере, вот эти
[ссылка-1]
Сразу скажу - у нас вся семья катается на коньках, без фанатизма, но с удовольствием. У нас с мужем oxelo из декатлона уже несколько лет, мне они очень нравятся. Яне я бы тоже такие купила, но надо было срочно, а возможности доскочить до декатлона не было, так что пришлось брать в самом доступном месте,т.е. в спортмастере.
Коньки в принципе хорошие, но повторюсь мне декатлоновские нравятся больше.
Размер у нас начало 24, коньки на сатйе написано 27-30, на ботинке 26-29, но видимо они все же маломерки,т.к. нам на шерстяной носок просто отлично сели.

Начали мы кататься вчера, но было уже темно, так что не фотографировались.
Сначала конечно разъезжались ноги:) Потом была проблема - в движении она косолапила и мысами задевала ногу за ногу. Но буквально за мин. 15 приноровилась и к концу прогулки уже вовсю "бодро ходила" по катку:)) Катанием конечно это не назовешь, но равновесие держала, двигалась вполне уверенно, падала мало и вставала сама:)
Вот так!
Сегодня начала проситься кататься не успев продрать глаза:) В итоге на пруду сначала испугалась, стояла на месте какое то время, потом попросила дедушку покатать за ручку. потом освоилась и дальше уже опять хорошо каталась. С пруда уходили со слезами:)
И пара фоток

Яна встала на коньки:)

02.12.2014 17:12:15,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Byzota®
Супер! НУ такую девулю-красотулю надо на фигурное отдавать срочно! :) 03.12.2014 11:19:24, Byzota®
Молодцы! У нас коньки в планах. В прошлом году Катя очень хотела кататься, а в этом не знаю, захочет ли. У них так все быстро меняется:) 02.12.2014 23:05:11, Патамушта
Neo_
предложи ей, по моему все дети любят коньки:)) 02.12.2014 23:44:27, Neo_
Молодчина! Завидую немного - и зима у вас настоящая, и каток рядом :) 02.12.2014 22:45:15, хризАНТем@
Neo_
Какая там настоящая, снегокат до пруда тащим на спине, чтобы на пруду переобуться:) Слой снега ровно 1 см - нападал за 2 дня.. Хотя согласна, на фото кажется, что прям зима:) 02.12.2014 23:45:16, Neo_
Koty
вот как раз хотела спросить где ж вы у нас каток то уже нашли) Ну раз пруд то понятно)))с почином - мы в том году пробовали - ну ходить вроде ходилось а кататься нет не получалось еще))) 03.12.2014 11:10:07, Koty
Классные фотки! Молодцы! Наша до сих пор еле еле стоит:) хотя уже не первый раз 02.12.2014 20:50:43, habuba
МарикаЧ
ЗдОрово!Стоит прямо так хорошо!
Кстати, мы как раз в Декатлоне маленьких размеров не нашли. Может, правда, ассортимент у них разный в разных местах.
02.12.2014 20:47:46, МарикаЧ
Neo_
Посмотри на сайте, там указывают наличие товаров в магазинах. 02.12.2014 23:45:52, Neo_
ой, Лера, как я рада вас видеть! Яська такая большая уже:)
молодцы вы! надо и нам попробовать, но, блин, нет катка рядом у нас...
а мы в сад пошли сегодня первый день)

ЗЫ: у нас точно такой же комбез:) только нам в нем уже хооооолодно:)))
у вас какой размер комбеза? мы доносили сейчас 92 и все, уже весной в 98 перелезем. Рост 100 см.
Воспитатель в саду сегодня сказала что она рослая, я удивилась.
02.12.2014 19:45:31, Ули.Точка
Neo_
И я рада:) Сто лет в конфе не была..
Про сад выше тебе написала.
У нас комбез 92! И мы его носили в прошлом году, был сильно велик, но такая удачная модель, что штанины/рукава присборивались и сидел отлично. А сейчас прямо в самый раз, до весны точно хватит.. Ты считаешь он холодный? Я флиску поддеваю, вроде не мерзли ни разу.. Но мы и гуляем минут по 40 не больше и только в хорошую погоду,т.к. я зиму не переношу и мерзлячка ужасная!
02.12.2014 23:49:27, Neo_
У нас этот комбез демисезонный:)))) и тоже мы его 2 года носили)
И тоже 92 как раз был осенью. Теперь мы уже в Керри перелезли и куому на ноги и она приходит домой ледяная. Правда, она и не двигается ни фига(( усядется на качели и песни поет.
На коньках наверное в Джо в самый раз:)
03.12.2014 00:57:14, Ули.Точка
мамАсЯ
Здорово! Мы с воскресенья тоже утро начинаем со слов "на каток"! 02.12.2014 18:58:07, мамАсЯ
kikimora
Эх, надо нам выкарабкиваться из болячек всем и на каток. У нас катаемся я и старшая(папа привлекался поначалу, но потом мы решили, что это опасно не только для него, но и для окружающих).
В прошлом году пробовали с Марфой, но она как кисель расползалась по льду:( Хотя желание было велико:) И не угасало:) Угасло у меня:) Старшая встала и поехала (мелким шагом - как бегом, но вполне уверенно) в 3.4 - на НГ коньки подарил дед Мороз, поехала. А эта что-то не такая спортивная:)
коньки у нас от старшей всех калибров, белые фигурные:)
02.12.2014 18:23:16, kikimora
Neo_
Яна тоже мелкими шажками, но довольно быстро Папа (в ботинках обычных:)) ее вчера еле догнал, когда она домой не хотела:))
Выздоравливайте!
02.12.2014 18:25:43, Neo_
Танжер
какая же молодец) мы на коньки встали в прошлом марте, но без особых успехов. надо еще раз попробовать 02.12.2014 17:50:04, Танжер
Neo_
Вот знаешь, у нас девица вообще не спортивная.. совсем.. но коньки просила давно:) Видимо у нас в семье ген любви к конькам:)) Я тоже люблю, при том, что зиму не перевариваю..
И еще парадокс - я люблю коньки, но совершенно не могу даже стоять на роликах:)
02.12.2014 17:52:56, Neo_
Танжер
у меня с роликами та же история. я сносно умею кататься на коньках и люблю это делать, а на ролики только смотрю. 02.12.2014 18:02:39, Танжер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!