Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хрустальный Фреш

Просто сказать. что все хорошо))

Девочки, дорогие, понимаю, что ерунда.. Но просто скажите, что все хорошо будет. и что все к лучшему..
В общем резко так я осталась без работы. Впереди Новый год и от этого грустно.. И как-то все не очень красиво было. даже потом извинились.. Но уже не суть.
Из хорошего - могу декабрь посидеть с дочкой, забрать ее из сада с 28.12, сходить на елки в будни днем, без особой толпы.
оформить справки в бассейн )
навести уют дома
повышивать
выспаться
раньше дочку забирать из сада
подумать чем хочу заниматься и может быть пока и правда повернуть голову в сторону того. чего хочу - но без подушки безопасности это не дело
из минусов
- встретить НГ без работы
- не позволить себе купить всем подарки на НГ
- когда ее в нынешней ситуации найти - не знаю
- на ЗП мужа нам не прожить, моя ЗП была 65% дохода семьи..

муж говорит, что декабрь отдыхай. там НГ. там будешь искать
я не знаю.... в шоке и панике..
28.11.2014 12:00:29,

85 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На первые 2 пункта минусов можно вообще наплевать! Это все условности, которые только в голове. На 3й вопрос, если подумать можно ответить. Ну а 4й пункт корректируется жесткой экономией, распродажей всего, что есть не нужного в квартире на авито, расхламлением жилища, есть закон, на освободившееся место всегда приходит что-то новое и лучшее. Короче, плюсов гораздо больше! 29.11.2014 20:35:43, Daemia
Хрустальный Фреш
Спасибо большое. На работе сегодня услышала много теплых слов. Все верят, что все сложися так, что я вернусь.
Я, зная себя, уже с пн сяду за резюме и поиск вакансий. Ну и // буду дома горы белья гладить)) ужин мужу готовить. Сашу в 5 забирать из сада. И спать по утрам. Может быть съездим с ней куда-нибудь в рабочий день днем. Например на каток на ВДНХ))
ну и да - заниматься поиском, даже если сейчас ничего не получится, не будет ощущение, что сижу без дела. А там есть еще какие-то задумки, посмотрю, в какую сторону все пойдет.
29.11.2014 00:22:05, Хрустальный Фреш
Свет-ОК
ну и ладушки) все ОКеюшки будет!) 29.11.2014 11:30:49, Свет-ОК
Хрустальный Фреш
сасибо. Поняла, что перед НГ избавляются от ненужного, видимо на моем жизненном этапе это была данная работа. 29.11.2014 22:23:07, Хрустальный Фреш
удачи, держитесь 28.11.2014 23:37:59, Масянечка
Удачи, пусть все сложится наилучшим образом! Я думаю, что искать стоит уже сейчас, не факт, что сразу пригласят на работу, скорее всего выйти и получится не раньше НГ. 28.11.2014 22:13:37, Shelly
Koty
Все будет хорошо!!!! 28.11.2014 18:39:17, Koty
Желток
не правда, очень даже берут и ищут - самое время 28.11.2014 20:21:17, Желток
Отлично этим занимаются перед НГ, последний раз я это год назад проверила лично, на предыдущую работу в декабре и вышла :) Кстати, очень удобно, к лету уже и отпуск положен :) 28.11.2014 19:46:40, Иришка-Мартышка
Koty
Считаю что повезло) Но исключение только подтверждает правило) Не исключаю, что иногда востребованные специалисты могут и под НГ устраиваться или еще под какие то праздники или в конторе срочно надо кого-то работа горит) 28.11.2014 20:08:54, Koty
2 раза это не исключение, это правило уже, имхо :)
Опять же имхо, но если в конторе уже с 1 декабря перерыв на НГ и чуть ли не до конца января то и не надо в эту контору :)) Кто работает - те работают, с перерывами на выходные и праздники, но без месячных загулов :)
28.11.2014 20:21:08, Иришка-Мартышка
Koty
Может у вас специальность такая востребованная в которую берут в любое время с руками и ногами но вообще то ни политическая ни экономическая ситуация в стране сейчас не предрасполагает к удачному поиску работы тем более по НГ. Конечно можно найти работу и в декабре, но можно и отдохнуть тоже не повредит - я автору пожелала отдохнуть перед новым местом она же работает наравне с мужем + ребенок еще мне кажется женщине тяжелее - ведь на ней вся подготовка к НГ и столы и уборки и прочее) 28.11.2014 21:25:00, Koty
А когда по вашему надо искать работу? Сейчас не время, НГ у всех уже оказывается (вокруг меня никто не в курсе :)) Весной обычно спад, люди хотят отгулять отпуск летом, летом само собой. Получается до осени можно сидеть на попе ровно и то, не прозевать начало новогодних праздников в ноябре :))
Имхо - если хочется и надо работа ищется в любое время. Если в приоритете отдохнуть то праздники у нас круглый год, всегда не сезон для поиска :))
Отдохнуть никому не повредит, но если работа вообще нужна и при условии кризиса - чем меньше перерыв тем больше шансов устроиться быстро и хорошо.
28.11.2014 21:29:14, Иришка-Мартышка
Koty
Можно заняться рассылкой резюме, но не факт что сейчас будут приглашать на собеседования активно.
Почитала всю ветку у автора совсем другая специальность, да и она чувствует вину, что не будет ее взноса в семейный бюджет, тогда конечно сидеть дома месяц не имеет смысла - лучше начать работу прямо сейчас. Пойду потру свое сообщение автору оно не пригодится)))
28.11.2014 21:41:48, Koty
Правильно муж говорит! После НГ будешь искать. Сейчас уже бесполезно:( Я сама везде рассылаю резюме - глухо:( Тоже расстроена. Но стараюсь не унывать. Зато с дочкой проведешь НГ праздники! Я уверенна ты обязательно найдешь себе работу после НГ! Все точно-точно будет хорошо! Не унывай! 28.11.2014 18:00:55, вернаяжена1
Калифорния
Я с мужем согласна!!! Надо сесть , взять календарь в руки и наметить как минимум два плана, например, начну искать работу после 14го января ( ты сама понимаешь, что сейчас нереально, все начинают впадать в Новогоднее настроение) А на эти полтора месяца расслабиться , заняться всем , что ты перечислила сверху и наслаждаться!! Я очень верю в принцип "Что ни делается, вше делаетыса к лучшему", значит это кому-то было надо, чтобы ты праздники провела за домашними делами , а не за рабочими )) 28.11.2014 17:29:01, Калифорния
Я думаю, искать работу надо прямо сразу. Да, планируя побыть дома-отоспаться и тэ дэ, но закинуть резюме, куда возможно, и тихо сидеть... 28.11.2014 17:09:00, мимоша
дорогая, не отчаивайтесь..
НГ не конетс света, а без подарков? подарите дочери, а муж я думаю что поймет...

посидите, отдышитесь И начинайте что-то искать
:-)
у дел есть особенность- налаживаться :-)
28.11.2014 16:57:48, elmi
Василиса из сказки
Очень сочувствую(((. У самой в конторе непонятно что, очень мы завязаны на иностранных граждан и на рекламу, мужу зп сократили уже ооочень давно и очень ощутимо.
Пока думайте о плюсах.
Подарки купите поскромнее, у меня так выходит.
Резюме можете рассылать уже сейчас, кто его знает, как и когда что сработает.
28.11.2014 15:00:25, Василиса из сказки
Хрустальный Фреш
с пн начну резюме реанимировать. и буду думать, куда и что. 28.11.2014 15:55:49, Хрустальный Фреш
И правильно. Я уже написала, на предыдущую работу вышла в декабре, нынешнюю как раз год назад и искала.
Кстати, на собеседовании все спрашивали "ой, а что в НГ кто то ищет сотрудников?", на что я отвечала "ну вы же ищете" :)) В прошлом году мне даже 30 декабря звонили и приглашали на собеседование, а уж в начале декабря отлично все ищут сотрудников. Удачи!
28.11.2014 20:07:18, Иришка-Мартышка
Это хорошо! У меня сейчас тоже есть 2 предложения. От одного я уже отказалась. А второе - там еще тестовое задание и 3 собеседования. В общем, ну как бы да - всегда кто-нибудь требуется. ВОт как бы чтобы еще все совпало и подошло. И работа соискателю и соискатель работе. 28.11.2014 20:29:11, вернаяжена1
Валькирия.
Можно я тоже рядом с Вами постою? И у меня больше не будет в НГ работы (если не найду), нет мужа, семьи, младшего сына - всё потеряно в этот год. Ничего не получается, нигде не успеваю(((
Но всё будет хорошо. Не может же быть всегда плохо, ведь всё, что нас не убивает, делает нас сильнее)
28.11.2014 14:54:57, Валькирия.
Ирина, не говорите так! Вы очень нужны Женечке, как бы все ни сложилось! 28.11.2014 22:15:21, Shelly
Валькирия.
Вы поняли кто я) Да, пришлось на всякий случай замаскироваться.
Да всё будет хорошо, конечно, просто пока вот так. Мне действительно нелегко - я 17 лет не работала, поэтому успеваю далеко не везде, где хотелось бы) Но я верю, что всё ещё будет!)
28.11.2014 23:00:15, Валькирия.
Правильно! :) Пусть темная полоса закончится со старым годом! И другой мамы у вашего сыночка нет! 28.11.2014 23:42:12, Shelly
Koty
И вам всего хорошего в НГ и чтоб все наладилось!!!! 28.11.2014 18:40:04, Koty
ОЧ вам сочувствую:( Это ужасно! Держитесь! Пусть у вас все наладится! 28.11.2014 18:05:56, вернаяжена1
желаю что бы все наладилось у вас 28.11.2014 17:00:57, elmi
Ширла
Я Вам очень сочувствую. Но множество примеров показывают и доказывают, что все будет хорошо!!! Но только если вы сами к этому хорошо готовы и вы к этому хорошо понемногу идете.
Увы, не все можно вернуть, но ведь и не нам знать, правильно это или нет.
Я желаю Вам как можно быстрее прийти к жизни, вернуться и начать заново. Оно стоит того, чтоб попробовать.
28.11.2014 16:33:21, Ширла
Василиса из сказки
Год очень непростой, да. Вам лично желаю, чтобы Ваши неприятности закончились и близкие люди были рядом. Пусть все будет хорошо. 28.11.2014 15:52:41, Василиса из сказки
Хрустальный Фреш
обязательно все будет!! 28.11.2014 15:18:42, Хрустальный Фреш
Белый Чай
Что не делается - все к лучшему!! Сейчас расслабиться и сделать все нужные дела дома, до которых руки не доходили и все некогда было, и параллельно рассматривать возможные варианты. 28.11.2014 14:49:38, Белый Чай
Хрустальный Фреш
да. выходные у нас активные намечаются, а там буду искать+// делами дома заниматься. жаль. все знакомые на др конце Москвы (( 28.11.2014 15:19:35, Хрустальный Фреш
Перечисленные плюсы, конечно, хороши, если есть постоянный доход. Но для вас сейчас главное не они, главное - никакого шока и паники не допускать. Осмотреться, проанализировать свои возможности и желания. Вот это большой плюс в сложившейся ситуации. Наметить план действий и приступать к его осуществлению. Причем планировать не самый оптимистичный вариант, лучше неожиданные приятные сюрпризы, чем неосуществленные надежды. В оставшееся свободное время можно навышивать, навязать и наготовить всем подарков. Если есть фантазия и умелые руки, получится лучше покупных и с душой. Кстати, одна моя знакомая в такой вот ситуации, начав мастерить подарки, нашла свое призвание и теперь очень даже неплохо работает и сама себе начальница. Даже клуб "самоделкиных" организовала. Удачи вам. Не печальтесь, все будет хорошо. Вы молоды, здоровы, у вас есть любимый муж и замечательная дочка, а все остальное будет. 28.11.2014 13:59:59, хризАНТем@
Хрустальный Фреш
спасибо.. буду думать 28.11.2014 14:33:56, Хрустальный Фреш
Ирулевна
отличный подход. плюсую!

"Наметить план действий и приступать к его осуществлению. " - именно приступить.
28.11.2014 14:26:18, Ирулевна
tЮлька
Может это повод мужу стать главой семьи?
Работу бы искала, так как первичные собеседовния сейчас перетекут в итоговые в начале января. Есть опыт поиска в 2010 примерно в это же время - все было достаточно активно. Вышла на работу в 20 числах января , собеседовния первичные были в 20-х числах декабря.
28.11.2014 13:53:43, tЮлька
ох! Спасибо хоть за положительный пример! А то я чо-то отчаиваюсь. Месяц уже ищу работу:( 28.11.2014 18:07:51, вернаяжена1
Вот прямо интересно, "стать главой семьи" - а это как? Бросать работу, которая есть, идти искать чего побогаче??;))

Я просто в этой ситуации - с "главой семьи" - сижу уже три года. Икнуть лишний раз боюсь. А мироздание, по видимому, всячески толкает меня забить на семью и идти за мамонтом...
28.11.2014 17:14:53, мимоша
Ирулевна
да. тоже бы искала работу. солдат спит - служба идет типо. 28.11.2014 14:26:58, Ирулевна
Господи, лишь бы все здоровы и не война. Напоминайте себе об этом почаще и работа-не работа -ерундой станет. Всё наладится ;-) 28.11.2014 13:52:08, LisaAlisa2014
Хрустальный Фреш
я да - про это ну очень хорошо понимаю. 28.11.2014 13:56:21, Хрустальный Фреш
[-] 28.11.2014 13:31:50, swetinamama
Хрустальный Фреш
спасибо 28.11.2014 13:56:34, Хрустальный Фреш
МарикаЧ
Все будет просто отлично! Следующая работа будет лучше прежней - так обычно происходит.
Когда я уволилась, то составила список важных дел, которые сложно было сделать, работая. 20 глобальных пунктов получилось.
28.11.2014 13:16:24, МарикаЧ
Хрустальный Фреш
это я согласная. провести время с дочкой в декабре - бесценно 28.11.2014 13:56:54, Хрустальный Фреш
Все хорошо, а будет еще лучше:) Наташик, ты сама гораздо больше плюсов накидала, чем минусов. Очень приятно какое-то время заниматься домом и ребенком, а потом работа сама тебя найдет:) Просто знай, что по-другому быть не может, и воспринимай ситуацию просто как внеплановые каникулы. Финансовые затруднения -вещь неприятная, но проходящая. То, что твоя зарплата была основным доходом, подстегнет тебя найти работу быстро и лучше прежней, я уверена.
У меня, кстати, до последнего времени вопрос работы был самым больнючим. 10 лет перерыва в стаже. Я считала ситуацию с трудоустройством тупиковой. А потом работа неожиданно нашлась в тот момент, когда я и не собиралась ее искать.
28.11.2014 12:43:45, white-dove
О! И за ваш пример спасибо! У меня 7 лет перерыва! Мне кажется я безнадежна! И отчаиваюсь:( Но раз возможно и не такое - буду надеяться! 28.11.2014 18:09:55, вернаяжена1
Хрустальный Фреш
спасибо. Я думала про это, думала по весне и не очень торопясь. Одно радует - обычно всегда звали откуда уходила обратно.
а вообще мечта была накопить опыта по обучению и работы с детьми еще и понабирать курсов и этим жить. Но это надо что-то за плечами стабильное иметь.
А меня сейчас совесть будет мучить - как я так семью не обеспечиваю.
28.11.2014 12:50:01, Хрустальный Фреш
Ты же с детьми работала вроде? Студию открывала? 28.11.2014 12:52:52, white-dove
Хрустальный Фреш
да. в Твери. сейчас вот иду на обучение еще. думаю еще на одно тогда сходить... куча пооткрывалось в районе дет. студий, вчера пока Сашу ждала в одной из них там администратор уши навострила, когда я рассказывала, как раньше занималась.
раньше только творчеством, сейчас хотела по авторской методике ж.Кац логику и математику.
28.11.2014 12:55:00, Хрустальный Фреш
Имхо, Наташ, работа с детьми сейчас - одна из самых востребованных отраслей, поэтому без работы остаться тебе не грозит:) Почему и в самом деле не устроиться в детскую студию, а со временем открыть свою? 28.11.2014 13:01:00, white-dove
Хрустальный Фреш
ну я вот подумаю если наберу на минимум - то может быть..
но у меня в мечтах. что муж дозреет до второго и мне нужна офиц зп для декрета..
28.11.2014 13:04:37, Хрустальный Фреш
А если без официальной зарплаты?
Я была в похожей ситуации. 10 лет работала репетитором -фрилансером. В этот период родила второго ребенка. Хотя изначально были планы: старшую в сад-сама на работу -а оттуда официально в декрет. В итоге работу, которая была бы выгоднее, чем репетиторство, я не нашла и продолжила репетитировать. Вовку родила без отрыва от работы практически:) через месяц после родов уже продолжала занятия. Официально на работу устроилась только в этом году, в сентябре (и то на жизнь зарабатываю тем же репетиторством, а работа - для души , ну и для трудового стажа:)
Я к тому, что всегда возможны варианты:)
28.11.2014 13:12:16, white-dove
Хрустальный Фреш
да я знаю.. я Сашку рожала после офиц работы и только открыв свое дело. при этом у мужа в его бизнесе начались проблемы. И то вчера вот с ним говорили, он говорит, что почему-то себя чувствовал более стабильно, чем сейчас.
В общем я к тому, что если оно судьба родить второго - то оно будет)) И очень хочется верить, что все сложится к тому времени удачно.
А дети - это вот тяготение к этой работе в крови ))
28.11.2014 13:17:44, Хрустальный Фреш
Свет-ОК
понятно что варианты есть, но согласна с Наташей, в декрет лучше уж с официальной работы уходить) спокойнее и надежнее 28.11.2014 13:16:36, Свет-ОК
А какая, по большому счету, разница?
Но Наташе в любом случае желаю найти работу ее мечты:)
28.11.2014 14:03:01, white-dove
Свет-ОК
ну вот мне разница)
я сидела спокойно, раз в год матпомощь от работы в размере оклада, всякие билеты к утренникам, подарки, от собеса давали бесплатные путевки детям в санатирии, спокойно брала справки с работы и оформляла всякие пособия и субсидии
а мои подруги, имеющие свой бизнес, не могли ничего из этого получать, даже за школьный лагерь им приходилось налом из кармана платить, а свой бизнес дело не всегда стабильное...
в общем мое мнение - в декрете лучше сидеть, имея работу а спиной и возможность в любой сложный момент для себя выйти туда, или не выйти вообще даже после трех) свобода выбора больше)
28.11.2014 14:23:34, Свет-ОК
Василиса из сказки
Это смотря что за работа. Разве что вот возможность туда обратно выйти греет (при наличии таковой возможности).
Ишь, матпомощь, подарки, билеты к утренникам))). У нас нет такого. У очень больших организаций государственных есть билеты на елки, это да. В вузе работала - получала. И подарки новогодние были. Еще в одной конторе были ооочень крутые новогодние подарки. И все)).
28.11.2014 15:58:05, Василиса из сказки
Свет-ОК
так я и говорю про нормальные организации с соцпакетом и белой з\платой и т.д.
в конторах можно работать пока нет детей или когда уж подросли а так лучше в более стабильных организациях
28.11.2014 23:35:12, Свет-ОК
Хрустальный Фреш
согласна. 28.11.2014 14:34:30, Хрустальный Фреш
Успокоиться во-первых, а во-вторых перед новым годом найти работу очень сложно, так что отложить поиск на 1.5 месяца, все будет хорошо! 28.11.2014 12:40:52, Зайчонок
Хрустальный Фреш
мне морально будет не отдохнуть( все равно тяготит 28.11.2014 12:50:21, Хрустальный Фреш
Свет-ОК
отставить шок! плюсов больше чем минусов! с голоду не помираете) встретить нг без работы вообще плюс! купить всем подарки - все равно сможешь!ну может только подарки будут чуть дешевле чем планировала, но будут! и будут ОТ ДУШИ!
найти работу сможешь! вот увидишь работа будет еще лучше!
ну и сейчас пересмотрите расходы, оставьте только минимум обязательный, поверь, это возможно!

Ну и я все же склонна думать что мироздание не зря посылает нам испытания. Видимо от чего то более серьезного таким образом вы откупились.
28.11.2014 12:33:26, Свет-ОК
Хрустальный Фреш
обидно. когда ты встречаешь нового человека подняв забрало. учишь. А об тебя ноги вытирают. какая-то 26-летняя девица.. 28.11.2014 12:50:53, Хрустальный Фреш
Свет-ОК
то что нас не убивает - делает сильнее!!!!
просто тебе урок!)
28.11.2014 13:06:24, Свет-ОК
Хрустальный Фреш
я с этими словами на работу утром ехала) 28.11.2014 13:17:57, Хрустальный Фреш
spravedlivaya
Наташа, все хорошо! Уверена, что это к лучшему и скоро-скоро ты найдешь другую работу. Лучше!
Компенсацию то выплатят?
28.11.2014 12:29:03, spravedlivaya
Хрустальный Фреш
ага. причем после разговора с генеральным оказалось, что часть кадры от меня скрыли и что-то еще должны. + будут рекомендательные письма. Но как-же неожиданно и плохо на душе.
Спасибо хоть народ теплые слова пишет
28.11.2014 12:48:18, Хрустальный Фреш
spravedlivaya
Кстати, пару лет назад, меня на собеседование пригласили 7 января в 23.00. Отличная была вакансия. 28.11.2014 14:50:16, spravedlivaya
Хрустальный Фреш
очуметь)))
мне сейчас характеристику выдали на работе.. Видимо, я для них идеальная)
28.11.2014 15:20:06, Хрустальный Фреш
Свет-ОК
ну и пусть себе локти кусают - теряют такого идеального работника!
вообще хорошо что так расписали все, тебе ж на руку. ну и если что по телефону тоже ж смогут хороший отзыв тебе дать, да?
28.11.2014 15:46:09, Свет-ОК
Miss Tery
Перед НГ найти новую работу и в лучшей ситуации, чем у нас в стране сейчас, почти нереально. Поэтому предлагаю, как муж и говорит, расслабиться до "послепраздников". А под бой курантов загадать новуюещелучшуюдолжность ).
Смысла истерить сейчас нет, хотя панический настрой совершенно понятен и предсказуем.. Но, знаю точно по опыту, что любое "неприятное" телодвижение со стороны мироздания в конечном итоге компенсируется с лихвой. Так что, поистине, все, что ни делается, все к лучшему..
28.11.2014 12:27:59, Miss Tery
ну вообще терять доход мало приятно,даже если по собственной инициативе это было бы. Я дважды увольнялась сама с работы в никуда -просто достали,называется. И СОБИРАЛАСЬ отдохнуть,посидеть дома и с полной поддержкой семьи по этому вопросу, однако и в таком случае всегда невольно испытывала панику и страх.Так что это нормальные сопутствующие всем крупным переменам ощущения. Скоро страсти улягутся. И тогда можно будет трезво взглянуть на ситуацию,что тоже важно. Ну а пока -попаниковать вдоволь, адреналин как-никак :-) говорят-полезно ;-) вроде как скрытые резервы организма (и мозга в частности) проявляют себя :-) 28.11.2014 14:21:16, LisaAlisa2014
Хрустальный Фреш
вот да. за выходные думаю отдохну. Голову постараюсь отключить. а с Пн начну думать)) 28.11.2014 14:35:24, Хрустальный Фреш
Хрустальный Фреш
Спасибо. Видимо на декабрь точно придется взять паузу, сколько сейчас в голове всего - это не реально. Надо выдохнуть. 28.11.2014 12:51:49, Хрустальный Фреш
Ирулевна
все будет хорошо!! главное - правильный настрой:)) 28.11.2014 12:27:37, Ирулевна
Хрустальный Фреш
убеждаю себя.. спасибо 28.11.2014 12:52:00, Хрустальный Фреш
Ширла
Все будет хорошо!!! Это точно! Главное сейчас - пережить и успокоиться. Как всегда, шоковое состояние, смута и каша в голове, страх перед неизвестностью...это все знакомо. Подождите немного. Возможно всего пару дней или недельку. Скоро мысли в голове встанут на свои места и вы спокойно сможете все обдумать, представить план действий. Ценные идеи появятся сами собой. Знаю по своему опыту, поэтому в стрессовых ситуациях даю себе немного времени на "выплакаться" пройти стадию страха и ступора. Потом организм преображается и начинает работать в усиленном режиме. Все кажется уже не таким страшным и безвыходным.

Советую только сильно много не отдыхать. Начинать действовать можно прямо сейчас, ну, в крайнем случае, через недельку. Все-таки доходы вы теряете существенные.
28.11.2014 12:20:21, Ширла
Ширла
Что еще хочу добавить, толковый работник всегда себе работу найдет!!! Или она его найдет. Я живу в городе с населением 25 тыс. Можете себе представить, что свободные рабочие места не за минималку у нас не валяются. Так вот, за последние 2 года я и многие мои знакомые девушки сменили работу. Причем все довольно быстро что-то себе нашли! За нормальные деньги!
Фирма, где я сейчас работаю, ищет сотрудников, но поверьте, в нашем городе хорошего работника найти проблема! Чтоб и знания были, и добросовестность, чтоб не ленился, к чему-то стремился...

Так что все у вас будет хорошо! Любите себя и цените! Работу найдете или она сама к вам придет. Главное, не лежать лежмя на печи и ни в коем случае не жалеть себя!!! Жалость - последнее дело!
28.11.2014 12:31:51, Ширла
Хрустальный Фреш
спасибо. не жалею, наоборот корю. что не уберегла семью в этом плане. 28.11.2014 12:53:05, Хрустальный Фреш
Свет-ОК
сорри, а что значит не уберегла? они там все голы\босы\от голода подоконники грызут? и почему это ты семью должна кормить? у тебя вообще то еще и муж имеется! он тоже должет лапками шевелить!
может вам этот урок мирозданием и дан, чтоб понять - пора чего то менять! Пора и мужу стать главой семьи!
28.11.2014 13:09:02, Свет-ОК
Хрустальный Фреш
ну я про это думала, когда он устроился (правда пока еще испыт срок) наконец-то туда, куда надо)) а меня наоборот застопорили. А ту еще хлеще.
я знаю, и он знает, но просто я привыкла работать. Я не работала только когда родила, и то в 4 ее мес вышла в садик с детками работать.
28.11.2014 13:19:17, Хрустальный Фреш
Свет-ОК
так я и говорю - мироздание тебе дало отдохнуть) прислушайся к нему! не суетись, поживи домохозяйской жизнью пару месяцев, а там найдется работа мечты) 28.11.2014 13:23:33, Свет-ОК

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!