Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Младшенькой нашей годик )

Вот тут отчитываюсь [ссылка-1] .
И вопросики есть медицинские )
Болеют все мои ветрянкой. Вован нормально отболел только что, а малышка и старший жёстко болеют ( на теле живого места нет.
У старшего всё горло в язвах. Это стоматит наложился или это ветрянка во рту ? что с этим делать ? я вчера ему мирамистином брызгала и лизобакт давала сосать, может ещё чем-то можно помочь ? не ест вообще, только чай пьёт, темпа около 38 держится. Врач по телефону сказала брызгать Гексорал и пить циклоферон, но гексорал я очень помню, это мрак, он точно мне не даст такое брызгать, а в фероны не верю как-то.
И ещё вопросик - у кого-то нарывали ветряночные прыщи ? мажу как сказали - 2 раза в день хлоргексидином спиртовым, но они нарывают некоторые. У Вована на руке не смогли прорваться и на ноге, нарывали, пришлось к хирургу бежать прочищать и накладывать повязку. А у старшего на лице и шее. Проколоть их что ли стерильно и наложить левомеколь ? вообще не понимаю почему так (
У малышки снова кашель начинается плохой, видимо ослабла на ветрянке, только отболели, лечились Пульмикортом ингалятором, уже 1,5 мес дома сидим, то одно то другое, коньюктивит ещё был.
Подержите, плз, кулачки за мою банду )))
Заранее благодарю !
п.с. забыла написать - месяц назад я наконец-то сделала операцию на глазах (с 8 лет очки носила), так что теперь я не очкарик )
если кому интересно могу написать где что и как
27.11.2014 09:18:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Oks83
С Днем рождения!!!!!! какая лапа щекастенькая! хорошенькая такая))
Вовку вообще не узнать, вообще!!!!!
Дима такой ж, не меняется, красавчик)
скорейшего вам ветряночного финиша!

пс. круто!
27.11.2014 21:52:54, Oks83
Надо пропить ацикловир. У нашей подружки так было, что во рту даже. Ацикловир помог 27.11.2014 20:56:30, Морская ( экс. зажимка )
Miss Tery
Ой... Выздоравливайте быстрее!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@!!­!!!!!!!
27.11.2014 20:25:40, Miss Tery
Ох,бедные! Как я вас понимаю! Мы сами в этом году ветрянкой переболели! У меня нарывал волдырь на спине от ветрянки - резали, чистили у хирурга. Потом я 2 недели в больницу ходила на перевязки. ВО рту - это тоже ветрянка. У меня тоже такое было. Лечить как стоматит. Мне оч нравится холисал - отличное средство и вкусное:) А вообще оно все само конечно же пройдет. Еще лично мой опыт лучшее средство - это зеленка. Мне ничего больше не помогало. (но это я не про рот, а про тело) Для рта вообще подойдет любое средство как от стоматита. Выздоравливайте! И с годиком вас! Будьте все здоровы! 27.11.2014 17:40:38, вернаяжена1
Метелица
Поздравляю!!! Как быстро год пролетел! Хорошая васена, невозможно! И парни так выросли... Я еще Вовку размером с Васену помню....
Выздоравливайте!!!! Зато переболели уж, и все... Щас отболеете - и иммунитет как-то поднять нужно...
27.11.2014 14:24:24, Метелица
Посоветую вам холисал для сына,мазать рот перед едой.он дает обезболивающий эффект,у меня сын при стоматите только с ним и ел.весь рот был в язвочках.выздоравливайте! 27.11.2014 13:27:12, чили я
100% Отличное средство! 27.11.2014 17:40:54, вернаяжена1
Очень хороший антисептик - сангривитрин. У меня старшая жутко болела, темпа 40 была - 5 дней. Красила ее как забор и во рту и на половых органах - жуть. 27.11.2014 13:19:54, мария7
С Днем рождения! Выздоравливайте поскорее и больше не болейте. 27.11.2014 12:32:20, хризАНТем@
chita
С днем рождения!
И @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@.
27.11.2014 11:49:06, chita
Свет-ОК
Юленька еще раз поздравляю твою младшенькую!
картинка


ну а насчет вот этих прышей ветряночных, попробуй зеленкой, а? понимаю прошлый век, но реально лучше всего сушит
а в горле -мазок не брали? у мужа моего так герпесная ангина проходила, пока мазок не взяли не разобрались, неделю потом в стационаре лежал, жуткая дрянь это...
ну и лови кулаки на всю банду) @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
27.11.2014 10:27:38, Свет-ОК

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!