Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолейка

Laser Pegs

Поделитесь отзывами, кто уже юзал. Как, вам понравилось?
Или ничего особенного?

ЗЫ. Ищу подарок на НГ :) Вроде решила этот конструктор прикупить для разнообразия, ребенок фанат Лего, но надо же попробовать что-то еще. Но дитятко не раз уже видело рекламу этого конструктора, не впечатлилось вообще. т.е. внимания сын не обратил совершенно никакого.

Или может кто еще какой интересный конструктор посоветует для любознательного мальчика?
23.11.2014 16:56:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера были на ярмарке конструкторово, смотрели и его. Да, моего легомана этот конструктор привлек больше всего. И попросил его, да. Но... на лего реакции больше :) И мне показалось что лего прикольнее. В этом конструкторе весь прикол что он светится. При этом если детали плохо соединились то уже не светят. Сами по себе детальки прозрачные и никакие, грубо говоря. С учетом цены - Я не впечатлилась совсем.
Кстати, сегодня сын об этом конструкторе уже не вспоминает. А лего ждет :)
23.11.2014 17:29:49, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Мой ребенок страстно желает вот этот набор магформерс.. Но меня цена просто убивает и принципиально останавливает, конечно же. Для игрушки - это ненормальный ценник.. А так, там есть мелкие наборы, если прям воодушевитесь.. Но мой хочет именно этот, чтоб и робота, и ракету, и все-все-все ) 23.11.2014 17:22:31, Miss Tery
Leli4ka
в СП чуть дешевле, 28 000 получается )))) 25.11.2014 14:27:19, Leli4ka
Miss Tery
Буду иметь в виду, на случай полного умопомрачения )) 26.11.2014 13:50:02, Miss Tery
В обмороке... сам конструктор понравился, но ценник реально кошмарный для игрушки. И Дена понимаю, я тоже предпочитаю чтобы конструтор был максимально побольше :) 23.11.2014 17:31:15, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Ну, вот, я тоже в раздрае ). Но решила не поддаваться )) 23.11.2014 17:33:41, Miss Tery
Не, за такие деньги я бы удавилась :))) Возможно потому что Кирилл вчера играл, но тоже не "ах" :))) 23.11.2014 17:47:10, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Да, даже не обсуждается! И тоже уверена, что все равно вернемся к лего в итоге.. 23.11.2014 18:03:24, Miss Tery
Я вчера сама поиграла во все предложенное. Да, интересные, да что то наверное прикуплю и предложу. Но лего это лего, для нас точно :)) 23.11.2014 18:10:03, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Не удивлена )) 23.11.2014 18:36:30, Miss Tery
То что мой, поиграв вчера 2 часа, не желая уходить, при этом не попросил ничего купить - лично для меня говорит о многом :))) С его стороны был намек только на светящийся конструктор, но когда я намекнула а может на НГ - в ответ глаза как блюдца и "мама, а лего?! дед мороз же лего принесет, я очень хочу!". Ну и все, вот и повыбирали :))) 23.11.2014 18:53:47, Иришка-Мартышка
Miss Tery
)))) у нас то же самое.. Что-то и.. ЛЕГО!.. А? Все вместе не? Тогда ЛЕГО! )) 23.11.2014 19:04:05, Miss Tery

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!