Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

AnneL

Иммунал.

Девочки, а кто-нибудь давал ребенку иммунал в качестве профилактики? Врач посоветовал, я в раздумьях, хочется Ваших мнений!
22.11.2014 22:17:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Давала. Не помогает:) 24.11.2014 09:43:04, вернаяжена1
я пила когда-то сама, девчонкам и взрослым вне зависимости от пола от него вреда нет, иммунитет, мне кажется, повышает немного. мальчишкам нельзя эхинацею... Но у вас девочки. Так что - по вере вашей :))) 24.11.2014 09:31:32, рац-зерно пароль забыла
Я дочке чего только не давала (педиатр назначал, я верила), и иммунал тоже. В итоге она до 10 лет болела практически каждый месяц. Сыну ничего не даю, никаких иммуномодуляторов и стимуляторов, болеет намного реже, переносит легче и выздоравливает быстрее, чем дочка. Так что я против иммуналов и прочих. Свой иммунитет должен работать. 23.11.2014 18:55:53, Планетка
Lenor
+ много, тоже раньше Поле давала и иммунал был, так вот на фоне этих препаратов мы все время заболевали. 24.11.2014 08:43:49, Lenor
Я никому не давала, но в своё время моя мама давала мне каждую осень и весну. Обычно за учебный год я болела один раз. Не знаю связано это или нет. В иммунале Эхинацея, которая имеет некоторые противопоказания по возрасту. 23.11.2014 15:10:41, Nenny
AnneL
Спасибо, нам по возрасту таблетки подходят. 23.11.2014 16:41:23, AnneL
ТанИчка
Часто болеющая девочка, на фоне иммунала заболели, пили месяц и в этом месяце болели как обычно 2 раза 23.11.2014 08:33:38, ТанИчка
AnneL
Ну да, у всех по-разному, но организм хочется поддержать.
Спасибо!
23.11.2014 16:43:27, AnneL
У меня подружка давала ребенку в саду, считает, что помогал( ребенок почти не болел). Так рекомендовала, что я дала детсадовцу в сентябре в качестве профилактики... Оценить, насколько помог, я не могу...врача пару раз за осень мы вызывали вроде.... 22.11.2014 23:06:32, Len.ta
AnneL
Всё индивидуально- согласна, просто хочется узнать опыт использовавших.
Спасибо!
23.11.2014 16:42:35, AnneL

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!