Раздел: Где найти? Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Костюм хомяка - где взять?

Всем привет! Нам для выступления нужен костюм хомяка (эх, нет чтобы зайчика или белочки...). Может, посоветуете, где его достать? Шить сама я не готова, платить больше 2000 р. за одноразовый наряд тоже. В идеале купила бы подержанный или взяла напрокат.
22.11.2014 21:26:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Свет-ОК
может не обязательно хомяка, а? а если есть костом медведя, то его в хомяка переделать)
ну или сшить жилеточку и шортики, 4 шва и метр материи) а на голову маску, что в любом магазине сейчас имеются
жилет с шортиками коричневые делать, чтоб елси что и медведем потом можно выступать было)
22.11.2014 21:35:56, Свет-ОК
Вот тоже подумала про мишку- может, такой, как думаете? [ссылка-1] Я так давно не шила, да и машинки нету, лучше не буду рисковать :) 22.11.2014 21:46:05, Shelly
Если бы не вышивка то вылитый хомяк или мышь, но никак не мишка :)) Берите и не думайте :) 22.11.2014 22:05:54, Иришка-Мартышка
Спасибо :) На вышивку хомячью мордочку наклеем! 22.11.2014 22:08:12, Shelly
Miss Tery
Наклейте не мордочку, а кармашек с "орешками" внутри - пусть и хомячит по ходу дела )). А личико просто разрисуете - ну, усики там, щечки ) 22.11.2014 22:51:37, Miss Tery
МарикаЧ
Разве хомяки едят орешки? Мне кажется, совсем не едят.
Хомяки едят злаковые.
23.11.2014 17:26:11, МарикаЧ
Арахис точно едят. И становятся очень активными. Наблюдала лично если что :))
Ну и с учетом что актеру 3 года я бы таким вопросом вообще бы не заморачивалась, орехи не орехи :) ЧТо есть под рукой то и использовала бы в оформлении :))
23.11.2014 18:19:04, Иришка-Мартышка
Miss Tery
Тогда еще можно обклеить костюм выдержками из БСЭ про хомяков, их пристрастия, ареал обитания и т.д. ))).. Чтоб уж точно знать, что перед нами - ХОМЯК! )).. Хомяки ЕДЯТ орехи. Плюс, их гораздо лече найти и положить в кармашек. Но это все было на уровне идеи для детского спектакля, не для биологического кружка, конечно.. 23.11.2014 17:31:15, Miss Tery
Ой, там хомячить орешки не получится - это вполне серьезный спектакль на большой сцене. Мы случайно в студию детского мюзикла попали и нас сразу определили выступать через месяц. Я в шоке от серьезности подхода в отношении трехлетних детей и от количества текстов и песен, которые надо учить - сама запомнить не могу! Правда дочке очень понравилось и она все время просится на эти занятия, так что решили ходить... 22.11.2014 23:00:08, Shelly
Miss Tery
Оу.. круто ). Ну, тогда импровизированные орешки, крупные, чтоб из кармашка торчали - еще и лучше ). 22.11.2014 23:15:19, Miss Tery
:)) Спасибо за идею! Попробуем! 22.11.2014 23:22:51, Shelly
Свет-ОК
и правильно!) 22.11.2014 22:22:02, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!