Раздел: Что читать ребенку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

посоветуйте книгу для девочки 5 лет

что у вас в хитах? я знаю, тем тут много было,поиском искала, но как-то ничего такого не нашлось:))) но мне срочно надо добить заказ в лабиринте, сипсика там нет, а чего-то новенького хочется. спасибоооо!
19.10.2014 12:28:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
[ссылка-1], у нас правда издание самое простое, но текст потрясающий 20.10.2014 12:01:53, ТанИчка
Жили-были кролики не смотрели? Моей дочке нравились. Только формат покупайте побольше, там картинки прикольные, чтоб рассматривать было удобно. 19.10.2014 13:45:06, Планетка
Есть они,спасибо тебе. Все,уже заказала. Из-за одной тетрадки по инглишу для старшего всю голову сломала,чем заказ добить до бесплатного курьера. Пазлов набрала зато:). 19.10.2014 13:55:57, belka_kate
Я такая же, надо вещь на 100р., так я буду полдня корзину до бесплатной доставки набивать)) 19.10.2014 13:59:14, Планетка
Я вчера донабивалась корзину-пока ворон считала,эта мегаценная тетрадь пропала из продажи:)). Утром вот появилась,посмотрим,как она комплектацию пройдет. Почти два месяца ребенок учится, а у меня конь не валялся.. 19.10.2014 14:10:52, belka_kate
Вот-вот, и у меня так было, и именно с тетрадью по англ. )) Но я все же купила, неделю назад) 19.10.2014 17:06:08, Планетка
Слушай, а пункта выдачи рядом нет? Туда доставка смешных денег стоит если сумма меньше пороговой. Я раньше тоже мучилась и забила корзину, а потом поняла что проще и главное дешевле просто немного больше заплатить :))) 19.10.2014 14:44:16, Иришка-Мартышка
В пункт самовывоза везут дольше,а нам срочно надо. А еще прикол-в майшопе самовывоз в строгино стоит столько же сколько курьер.p.s. опа,сейчас глянула-а лабиринт убрал свой пункт самовывоза совсем от нас,ну это же надо,жалко как,хоть и не оч удобно было,я иногда пользовалась. Наверное пивной магаз открыли на его месте,как обычно:((((( 20.10.2014 00:32:43, belka_kate
Да уж :(( у меня просто в последний год с самовывозом срастается лучше чем с курьером. И везут быстро, но мы в Москве, конечно. 20.10.2014 09:54:00, Иришка-Мартышка
Строгино тоже Москва, и везут быстро, но вот как касается самовывоза то это ж-а мира:) 20.10.2014 12:09:11, belka_kate


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!