Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

У кого-нибудь была киста семенного канатика?

Поставили моему младшему (2 мес) этот диагноз. Сказали, что если не рассосется, то после 2 лет оперировать((
Кто-то сталкивался с такой проблемой? Хочу понять, как часто они рассасываются... И если нет, то насколько "страшна" операция.
Девочки, и еще, поделитесь, пожалуйста, контактами хорошего детского хирурга в Москве.
08.10.2014 14:49:29,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас была. Диагноз поставили в 1,5 мес. К году всё ушло само. 09.10.2014 16:33:19, Nenny
Белое солнце (экс-Гибрид)
Нам в 2 года делал операцию Тиликин Александр Евгеньевич Зав.отделением в Детской больнице Святого Владимира г. Москва.
Одним днем. Утром туда, после обеда домой со строгими наставлениями о необходимых ограничениях.
Все прошло отлично.
09.10.2014 01:30:17, Белое солнце (экс-Гибрид)
MiaDolceJulia
Спасибо за ответ. А сложная операция? Что-то я начиталась и так волнуюсь... а наркоз общий? А как сынок перенес? 09.10.2014 17:04:16, MiaDolceJulia
Белое солнце (экс-Гибрид)
Операция обычная, что грыжа, что водянка, что киста. Наркоз общий, операция длилась полчаса, пришел в себя минут через двадцать после того, как привезли обратно в палату. Плакал ещё полчаса, потом, как ни в чем не бывало. Только просил нас немедленно домой уехать. А когда пришел Тиликин, гневно ему что-то выговаривал тыкая в него пальцем. Мы долго смеялись и решили, что все у нас нормально, парень полностью пришел в себя.

Перед операцией детям делают успокоительный укол, поэтому в операционную они дают себя увезти спокойно, за руки не цепляются, не плачут. от этого мне было легче. Если было бы иначе, я бы там первая в обмороке валялась.

Не переживайте, все будет хорошо, может вас ещё все обойдет. За операцию по удалению апенидицита я бы переживала больше.
09.10.2014 17:59:58, Белое солнце (экс-Гибрид)
Староверов Олег Васильевич, детский андролог, зав отделением в 9 больнице, младшему сыну делал пластику крайней плоти. Мне его рекомендовали как лучшего специалиста в Москве по мочеполовым проблемам мальчиков.Почитайте про него, если нужно, дам его мобильный телефон (сначала он принимает в КДЦ при больнице, потом берет на операцию при необходимости) 08.10.2014 16:09:18, Мама Багира
MiaDolceJulia
Спасибо большое! Я бы хотела сходить на консультацию, дайте пожалуйста контакты, буду очень благодарна! 08.10.2014 16:14:53, MiaDolceJulia
Написала в личку. 08.10.2014 16:42:07, Мама Багира
я прошу прощения, что влезаю. МОжно мне тоже контакт чудо-дяденьки. И на ушко - сколько не стыдно заплатить за прием? 10.10.2014 12:21:40, margass
MiaDolceJulia
Спасибо большое! 09.10.2014 17:04:43, MiaDolceJulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!