Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Автокресло

Девочки, порекомендуйте кресло, следующее после 1-3. сейчас макси кожи тоби - нравится. только без изофикса.
08.10.2014 14:12:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ремер кидфикс. У меня их два и оба давно и хорошо служат, старший крупный и ростом выше 140 см еще нормально в нем усаживается.
Хорошо бы кресло на ребенка померить, сын так в свое время Макси-Кози отверг и выбрал Ремер (хотя я на первое настраивалась, но неудобно ему в нем показалось).
10.10.2014 13:10:51, Манаус
Oks83
после аналогичного пересели в ремер кид. макси кози был дороже)) 09.10.2014 20:56:42, Oks83
red_frog
У нас Ремер кид и Кидди дискавери про. 08.10.2014 22:24:32, red_frog
Снеженика
Такое , в Германии заказывали 08.10.2014 14:56:57, Снеженика
kikimora
Ой, какое классное! Я купила в Мазе на акции, тоже с 5-титочечными(на них и купилась), но дико неудобное:( Почти нет положения для сна - приходится извращаться с головой ребенка(или кто-то держит все 2 часа пути, или "привязаваю" платком)...
Не подскажите, оно для сна раскладывается так, чтоб голова(хоть вбок чуть-чуть) полулежала и не падала вперед?
09.10.2014 11:57:23, kikimora
Снеженика
Не, для сна у нас такая же опа( голова свешивается.там единственное под сиденьем есть наклон и можно кресло либо ставить ровно, либо под наклоном. А само кресло широченное 09.10.2014 13:18:18, Снеженика
kikimora
Та же хрень и у нас:( Под сиденьем...все ногти обломаешь если на ходу положение менять + оно ни фига не дает:( А я на даль езжу только под сон... 10.10.2014 12:26:27, kikimora
а не поделитесь ли сайтом, на котором заказывали из Германии? 08.10.2014 19:06:18, Грозная Муха
Снеженика
Здесь. Еще на одном заказывала, но как - то неудачно , искали 3 мес , нашли в непотребном виде .... 09.10.2014 09:45:09, Снеженика
Dashut
У нас ромер кид, без изофикса. Хорошее, в Лёве 100 см, уже нормально, но и запас вроде большой. 08.10.2014 14:49:56, Dashut

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!