Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А можно вечную сезонную тему - про зимнюю обувь:)
2 года дочь ходила, а также спала в коляске на улице, в валенках от Котофея. Теперь она на прогулке не ходит, ( и уж тем более не спит, ы-ы-ы) она бегает, лазает и прыгает:) В валенках как-то неудобно все это делать. Что бы нам теперь прикупить на зиму?
06.10.2014 14:35:55, Патамушта
12 комментариев

Столько знакомых названий:) Где бы это все оптом посмотреть-потрогать, да чтобы рядом с домом:) Спасибо всем, пойду изучать
06.10.2014 19:47:06, Патамушта



Читайте также
Я не хочу ехать к его родителям: как выстроить границы и сохранить отношения в семье
Не хочется ехать к родственникам мужа, а разговоры об этом заканчиваются ссорами? Разбираемся, почему возникает напряжение, как спокойно выстроить границы и договориться с партнёром, не разрушая отношения.
7 продуктов, которые помогают нормализовать женские гормоны
Постоянная усталость, перепады настроения, тяга к сладкому — часто это сигналы гормонального дисбаланса. Разбираем 7 продуктов, которые действительно помогают поддерживать стабильный фон и почему это работает с точки зрения физиологии.

