Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kat.111

В чем ваши дети пошли сегодня в детский сад?

Именно в детский сад :-). Со школьниками все более или менее ясно. А детский сад - гуляют ведь.
Я сегодня и вчера металась возле шкафа, обдумывая во что детку одеть. Хочется, что не замерз ребенок.

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
02.10.2014 10:01:26,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
мой в комбезе лыжном с тонким утеплителем ДПАМовском пошел, он тонкий, но теплый и мембранных бортинках осенних, на голове шапка, но мы легко простужаемся, достаточно легкого переохлаждения чтобы приступ поиметь - поэтому берегу мелкого, как зеницу ока.

старшая в такую погоду гуляла обычно без шапки в тонком комбезе Джо без утеплителя с подкладкой на микрофлисе, не болела :)
04.10.2014 18:51:47, Желток
kikimora
У меня и вчера, и сегодня, как ниже у многих: трусы, колготки, обычные джинсы, лонгслив хб, флиска, куртейка-ветровка тонкая удлиненная(не Тек, не мембрана), шапчонка без завязок. Майку не надела - в группе тепло. Ботинки кожаные без носков/подкладок/утеплителя.
Я и сама примерно так хожу(только без шапки и колготок).
03.10.2014 10:22:09, kikimora
Pantera^-^
джинсы на флисе, носки,
майка, водолазка х/б, и тонкая куртка дидр, не мембрана,
ну и шапка х/б.
02.10.2014 23:01:13, Pantera^-^
Че-то мой самый раздетый получается.
Трусы-майка, футболка с длинным рукавом, колготки, джинсы без флиса, куртка керри осенняя, шапка, трикотажные перчатки, ботинки антилопа кожаные.
Никакого термобелья и флиса.
02.10.2014 22:44:04, Планетка
Pantera^-^
все также, только без колгот, поэтому джинсы на флисе,
но без перчаток, т.к. манжеты у куртки с прорезью для пальца))
и куртка легче керри осенней)))
02.10.2014 23:06:34, Pantera^-^
Вот и я читаю и решила даже не писать :) Флис мой носит только в конкретный мороз зимой, обычно это пару недель в году. А термобелье у нас только у мужа для зимней рыбалки :))) 02.10.2014 22:59:01, Иришка-Мартышка
КошМарочка
Термобелье очень разное бывает.
Мои носят хбшное, по виду как ооочень тонкие колготки. А теплое ТБ у нас на конкретные морозы.
03.10.2014 08:18:24, КошМарочка
Да я в курсе что разное :) Просто как то вообще не было необходимости задуматься что ребенку оно надо :) Тем более при погоде как сейчас :) Если что, я про себя и своих детей :)) 03.10.2014 09:27:08, Иришка-Мартышка
мои мерзлявые, один уже остался дома с соплями, второго утеплила: джинсы на хлопковые кальсоны, зимние экко, футболка с дл. рукавом, шерстяная безрукавка, пуховик (тонкий, но пуховик) плюс зимняя шапка (шлем рейма) 02.10.2014 22:17:26, Esme Smith
КошМарочка
футболка, водолазка вязанная, не шерстяная, куртка с ооочень тонким слоем синтепона. Шапка, перчатки.
Внизу носки + лосины тонкие, джинсы. Ботинки
02.10.2014 21:40:38, КошМарочка
lenalar
Мы что ли закаленные? :) Футболка, флиска с капюшоном, ветровка без подкладки. Вместо шапки капюшон от флиски. Я обычно боюсь что будет жарко:) От ветра ветровка, а так то не холодно было. 02.10.2014 21:02:55, lenalar
УникаЛьнаЯ
колготки + джинсы "с начесом",
ботинки
майка-водолазка-флиска-куртка
шапка, шарфик (деточка очень хотела), перчатки.
02.10.2014 15:48:23, УникаЛьнаЯ
Утром было +2
Майка- трусы, водолазка тонкая, джемпер из акрила, носки- джинсы на флисе- кроссовки- тонкая куртка на синтепоне, тонкая хб- шапка.
Но она у нас на площадке не сидит)
02.10.2014 14:52:00, Tortillka
Лонгслив + спорт штаны и носки
Комбез рейма + шапка и варьки
02.10.2014 10:51:09, TinaTekila
Вока
Футболка с коротким рукавом, кофточка, колготки, ну и весенняя куртка со штанами хупп*а, шапка хлопковая, на ногах ботинки с флисом 02.10.2014 10:45:22, Вока
Хозяйственная Блондинка
Футболка с дл.рукавом, свитер, куртка утеплённая, колготки, джинсы и кожаные сапоги, шапка и перчатки. 02.10.2014 10:16:04, Хозяйственная Блондинка
Джинсы на клготки, футболка с длинным рукавом и куртка на синтепоне, шапка, шарф, перчатки. На ногах кросы СФ. Полет нормальный. 02.10.2014 10:07:06, KateT (omax в системе)
Mari_ya
На-но осень комплект, водолазка, майка колготки, шапка
на ногах высокие кожаные кеды на байке
02.10.2014 10:06:49, Mari_ya
Шпилька Маша (в системе Шпилька)
так же, только утепленные СФ-кроссы и перчатки 02.10.2014 12:06:19, Шпилька Маша (в системе Шпилька)
майка+термокофта+флисовое поло+Тикет мембранная куртка тонкая с пристежной флиской внутри
колготы+носки ангорка+леггинсы на чебырашке+ Тикет полукобез мембранный без утеплителя
ботинки кожа/кожа на толстой подошве
надеюсь.что не замерзнет моя капустка. Слоев много,но все тонкие)
02.10.2014 10:05:30, Рошени
Kuzyavaya
футболка с дл.рукавом, колготки, джинсы, осенние сапожки без утеплителя, осеняя куртка, шапка. 02.10.2014 10:31:01, Kuzyavaya
мама дорогая, моя б взмокла сразу же...Одни носки ангорка чего стоят....колготы да еще и леггинсы утепл....что ж вы будете зимой носить..Извините,не сдержалась. 02.10.2014 10:16:51, Мирабель
носки тончайшие,компенсирую неутепленные ботинки, по такой погоде ботинки только на колготы-ножки холодные.
не взмокла ни разу. ну вариант джинсы на флисе поверх колгот Вас не смутит ? по теплоте примерно так же.ориентируюсь по ребенку. все разные.
зимой носим термобелье и мембранные комбезы, в морозы добавляем слой флиса. вполне нормально.
02.10.2014 10:20:42, Рошени
джинсы на флисе поверх колгот - сейчас??? ой... 02.10.2014 10:43:44, Мирабель
LMila
У меня сегодня утром на градуснике было 0 градусов и машина была покрыта коркой льда. Наверно надо еще уточнять кто где живет и какая погода. А детский сад у нас на окраине поселка и сзади него пруд, там всегда очень ветрено. И дети разные, у кого-то шило в попе, а кто-то может всю прогулку на скамейке просидеть. В общем нюансов много и нельзя всех по себе судить. 02.10.2014 22:42:24, LMila
понятно) не могу сказать,что моя мерзлявая,но ей холодно в джинсах на носочек при Т от +5 точно.
Ну и возраст играет роль,наверное.
02.10.2014 10:47:37, Рошени


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!