Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ОЛЬГА

Кукла в подарок.

Дочь заказала Деду Морозу куклу, которую показывают по рекламе, BABY BOM (BOOM) называют кажется. Она пьет сама, на горшке сидит и еще чего-то делает.Где такую можно купить в Москве? И сколько она стоит? Может в инете есть ссылка у кого? Подскажите, плиз !!!!
11.12.2002 20:54:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В "Вырастайке" 1800 руб. Мы свей уже купили "от Деда Мороза", она ему даже письмо написала. 15.12.2002 20:17:51, Мита
Если покупать через Интернет, то дешевле всего будет на сайте www.kidhouse.ru 13.12.2002 22:42:25, mexico_1
ЛаМа
Знаете, дочка такую на прошлый день рождения просила. Мне лицо этих младенцев не нравится, да и цена на одежду, памперсы и прочие аксессуары для них... Мы купили другую куклу, которая и писает и кушает и лицом посимпатичнее(на мой взгляд), да еще ванночку впридачу к основному комплекту и еще всяких аксессуаров и все вместе вышло гораздо дешевле того брэндового младенца. 13.12.2002 12:24:58, ЛаМа
ЛаМа
Да, дочка была подарку несказанно рада и подмены не заметила :) 13.12.2002 12:25:55, ЛаМа
reina
В Рамсторе 1592р.по карте(без скидки по карте 1990),карта стоит 25руб. 13.12.2002 11:22:22, reina
Эти куклы продаютсяв Москве везде. В центральном детском мире и в Доме игрушки- их тьма, самых разных.
В прошлом году я покупала где-то за 1300 р., и сейчас в зависимости от куклы цены плавают.
12.12.2002 18:19:27, Ева
Маман
Сегодня были в Детском Мире. Стоит baby born ровно 1980 рублей, а одежка к ней 890, кажется. 12.12.2002 20:51:19, Маман
У нас не baby born. У нас испанская кукла- младенец, которая не писает, но сосет бутылку и издает штук 8 разных звуков- плачет, сопит, чмокает, хнычет, плачет, смеется, икает, агукает...
А одежду за такие деньги у меня рука не поднимается покупать. Часть я купила в Mothercare для новорожденного, дешевле и качественне вышло, а кучу всего связала и сшила бабушка.
12.12.2002 21:29:23, Ева
Luvilla
Вы знаете, нам такую подарили - моей Кате два года - она ее вдохновила где-то минут на 20 - и все:((( а вот соседским девочкам три с половиной и пять соответственно - им она тоже не пришлась по вкусу, то есть сначала старшая сказала:Ой, это кукла из рекламы:)) - я тоже такую хочу, но через полчаса игры с ней, выбор был сделан в пользу других игрушек - то есть, это я к тому - что она не особо инетересная 12.12.2002 10:16:22, Luvilla
Кукла интересная, просто Ваша дочь еще слишком мала для таких игр. Я дарила ее дочке на 6 лет, год она играет в нее с удовольствием, на НГ попросила аксессуары для куклы.
12.12.2002 18:16:33, Ева
Страшненькая только:-) Мы сегодня хотели купить к НГ. Ходили-ходили, так рука и не поднялась. Купили другую и к ней всякие одежки-поворежки от baby . 12.12.2002 18:31:23, Караул
Дуся
У меня есть возможность купить эту куклу у знакомых на складе где-то за 1800 руб. Пишите на мейл. 11.12.2002 21:46:55, Дуся
Маман
baby born ! Тоже ищем, может в Детском Мире? 11.12.2002 21:00:33, Маман


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!