Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамам девочек

Совсем скоро нам 3. Наверно вопрос банальный.Что подарить дочке? Бабушка вопрошает,дяди-тети, крестные... А мы сами не знаем что дарить. Вроде все есть: и игрушки,и конструкторы, и книги и вещи (хотя считаю,что последнее не подарок для самого ребенка).
Набросайте мыслей.
И ещё пара вопросов.
1. поделитесь у кого есть доска под наклоном, типа мольберта (не знаю как правильно она называется? Пригодилась ли она вашим детям? Кроме как для рисования как её можно использовать? Или пылесборник,к которому интерес пропадет через 3 дня?
2. кукла реборн. Сколько стоит? Где заказывали? Стоит ли дарить в 3 годика?
Одним словом, напишите чем увлекаются ваши барышни в 3-4 года?
13.09.2014 16:26:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Про мольберт. Хотя у меня мальчик :)))
Своему купила в elc настольный, очень довольны и я и сын, пользуется до сих пор. Не каждый день, понятно, но пользуется.
Самый главный плюс то что он складывается и что вообще для него кроме стола места и не надо :))) Можно и бумагу крепить и мелками рисовать и маркерами и магниты крепить и все сложить в этот же мольберт.
Интерес зависит от желания ребенка рисовать и от вашего желания показывать как мольберт можно использовать.
15.09.2014 09:00:42, Иришка-Мартышка
ТанИчка
Мольберт стоит без дела на даче,Дарила дочке домик с очень мелкими игрушками типа киндера , ей нравится очень все миниатюрное, но домики больше любит самодельные из коробок и кубиков, на ура , подарили книгу понарамку издательства Росмэн. Дарили куклы современные, но дочь играет в старые с одеждой,которую я сама шила и связала. Коляска, кроватка есть уже? Дочери понравился поход в театр, часто вспоминает и ждёт следующшего 15.09.2014 05:56:34, ТанИчка
ТанИчка
Из многочисленных масс типа плейдо нравится набор кондитерская и с прессом ,из которого давним макароны и сосиски 15.09.2014 05:59:43, ТанИчка
1. У нас икеевская, с одной стороны мелом рисовать, с другой фломастерами. Рисую все трое. Правда я только мелки даю, т.к. фломастеры пытаются стирать руками, потом не отмоешь. Да и себя разрисовывают.
Доске второй год уже.
14.09.2014 12:30:40, Северная Пальмира
tЮлька
1. Икеа
2. Ту, что можно в ванну
13.09.2014 22:52:32, tЮлька
НадиН
Я на 3 года покупала домик Сильваниан Фемилиз. Но моя просто тащилась (да и до сих пор тащится) по маленьким игрушкам 13.09.2014 20:48:54, НадиН
Эх,везет же...а наш опять в коробку отправился:(( Надоело с него пыль стирать. 14.09.2014 05:05:50, Мирабель
Birke
А моя не прониклась вообще (тоже в 3 года дарили). Не играла. Так и стоял, пылился, а "жители" по углам валялись. 15.09.2014 10:57:22, Birke
lenalar
Моя тоже была счастлива от сильваниан дома, у нас дом-дерево. Играет до сих пор, 8 лет. Покупайте большой дом, не знаю какие сейчас есть. Мебель мою не интересовала, заселила дом в основном принцами и принцессами, рыцари их охраняют. Коровы, лошади, скот. Драконы еще есть красивые. 13.09.2014 23:01:18, lenalar
За пластелин я плюсуюсь. У нас 2 набора, как раз на 3 года дарили. Очень даже пользуемся.
Еще можно самокат.
Мольберт хорошо тот, который с одной стороны мелками рисовать, с другой магнитный.
13.09.2014 20:43:43, Поющая кошка
Celesta
Пластилин с формочками [ссылка-1]
Только берите именно этой фирмы.
13.09.2014 18:53:40, Celesta

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!