Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
какими красками рисовать на пляже на камнях? :-)
подскажите,кто рисовал? :-) какие краски лучше взять детям на пляж чтобы на камнях рисовать? чтобы хорошо отмывались от рук? и чтобы были невредные для морских обитателей,куда будет смываться эта краска? %-))) или наоборот теми что быстро сохнут и не стираются? я вообще не в теме -какие краски брать???? детям 2 и 4 -можно и кисточками рисовать конечно,да всё равно вымажутся...короче -научите как надо :-)
12.09.2014 11:55:22, LisaAlisa2014
4 комментария
Мои рисовали на камнях и ракушках акриловыми красками, но кисточками)))
14.09.2014 00:08:55, Garmoni


В этом году взяла медовую акварель(это натуральная мягкая акварель - полугуашь-полуакварель), но и дочка уже хорошо/аккуратно рисует...И в этом году чаще делала это на террасе номера в альбоме... 12.09.2014 14:05:25, kikimora
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
