Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

брюки в сад.

В чем Ваши ходят в сад в межсезонье? На улице имею в виду. Костян в последнюю неделю убил окончательно любимые джинсы, запасные у него дубовые и он с ними справится не может то есть надо помочь застегнуть/расстегнуть, для новой группы это не приемлемо. Думается мне что надо или джинсы утепленные на резинке или брючки типа болоневых на подкладе но без синепона. Вопрос где все это добро искать вобще? Если еще и цена будет не атомной то вобще замечательно.
04.09.2014 12:56:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
krotichka
Джинсы Глория джинс на резинке носил и старший много лет и средний ) минимум 2 пары беру на сезон, цена приятная в распродажи очень ) 05.09.2014 15:17:13, krotichka
Джинсы на резинке плей тудей, дальше будут джинсы и брючки на флисе из глории джинс и того же плей тудея. 04.09.2014 20:20:13, Планетка
Vetto
Щас джинсы на резинке, еще перед прошлой осенью покупала за рублей 500-600 в Next, для более прохладной погоды брезентовые штаны тоже на резинке фирма triketibe, что то в этом роде покупала в детском мире тоже не дорого... 04.09.2014 16:30:41, Vetto
kikimora
Моя ходит в джинсах, вельветовых штанах(типа джинсов же) + курточка обычная стеганая. У штанов/джинсов штук 5 в общей сложности есть - что-то чуть маловато, что-то чуть великовато:) На мой взгляд на улице тепло, даже если и сыро - если на колени встанет, да испачкает - постираем. На площадках ухожено и чисто, а в дождь во вторник гулять не пошли:( Хотя тепло очень было и солнечно...
А вообще сегодня утром в наш сад очень многие вели детей в костюмах типа рейма/керри/ленни - непромокаемо-непродуваемые с капюшонами и в резиновых сапогах. У нас такого костюма нет пока.
04.09.2014 14:56:53, kikimora
spravedlivaya
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]
[ссылка-4]
[ссылка-5]
04.09.2014 14:19:53, spravedlivaya
спасибо добрый человек :))
Я как то ни разу в нексте ничего не заказывала - придеться наверное освоить :))
А Вы сами щупали варианты 3 и 4. 3 совсем без подкладки? 4 выглядят как будто там синетепон, но именно эти две можели подходят под то что я хочу.
05.09.2014 09:59:16, Лучик Счастья
kikimora
Заказала те, что под номером 4 - мне видится, что они просто болонька непромокаемая без подкладок и утеплителя. Самое то, мне кажется - их прям поверх джинсов можно напялить... 05.09.2014 14:36:09, kikimora
я нихочу повех :))
надо еще с мужем обсудить - спасибо будем осваивать новый ресурс
05.09.2014 14:42:23, Лучик Счастья
Джинсы на резинке и подтяжка тк худые и джинсовый комбез (джинсы+нагрудник) то же для худых это выход:). Джинсы купила в прошлую пятницу в HM 990 или 999р. Были все размеры. Более бюджетные есть в Дочках Сыночках, если не путаю, то в районе 600р. ( насчет качества не подскажу, не покупала). 04.09.2014 13:45:36, Масянечка
Понятно. есть с нагрудничком, но с ним он тоже не справляется :(( 05.09.2014 10:00:00, Лучик Счастья
Мой ходит в джинсах или трикотажных штанах. Штаны на резинке т.к. еще и худой :) Джинсы все импортные, застежка не пуговица а крючок или как там правильно называется, проблем нет.
Если холодно под штаны подштанники. Если мокро и грязно то сверху надевает непромокайки, уже два года как беру в Декатлоне и очень довольна. Данная комбинация обычно актуальна весной, осенью редко.
Джинсы и штаны я заказываю, последний раз в нексте, например. Привозят за неделю. А вообще покупала в том же Декатлоне, у нас по моему самые бюджетные цены на такие вещи. В НМ и M&S еще брала, хотя в последнем цены в эти выходные удивили и не в приятную сторону.
А почему в саду помогать неприемлимо? У нас до сих пор помогают, подготовительная группа если что.
04.09.2014 13:33:49, Иришка-Мартышка
не приемлемо не совсем правильное слово, но высказали ФИ и попросили сделать так чтоб ребенок смог сам справляться с брюками (новая группа - новые требования) 05.09.2014 10:01:44, Лучик Счастья
Они все говорят фи, вдруг прокатит :)) Киваете, говорите что ребенка учите, по возможности одежду поменяете, но... В 4 года они всем помогают, те же куртки застегивают и шапки завязывают, совершенно точно. Хотя когда мы перешли в среднюю группу на собрании воспитатели тоже "были в шоке" и фи высказывали. Ничего, высказали и дальше существуют вместе, они учат детей, дети учат их :)) 05.09.2014 10:31:43, Иришка-Мартышка
Nata_lia
У меня ребенок ходил в джинсах обычных на резинке, без застежек-есть в h&m, zara, next. Когда холодало - либо калсоны поддевали под джинсы, либо реймовские штаны и под них калсоны. 04.09.2014 13:23:37, Nata_lia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!