Раздел: Гаджеты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто помнит мой пост про школу

Так вот.
Позвонили из ДепОбра ЮАО г.Москвы(я туда написала через электронную приемную). Очень вежливо и внимательно расспросили-выслушали, все вопросы прояснили-объяснили, обещали держать на карандаше, в случае чего, дали контакт. телефон. Поблагодарили за хороших деток :)(вспомнила, я в прошлый раз им про детей писала, надо было по ситуации)
Я три раза обращалась, все три раза всё было решено положительно и быстро.
Не бойтесь писать, обращаться, стучаться.
“Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам” (Мф. 7:7)
Господи, даруй здоровья и всяческого благополучия работникам Департамента Образования Южного Округа г. Москвы :)
Нет, рассудком не тронулась, просто я счастлива :) в наше время любая помощь постороннего воспринимается как чудо :)
19.08.2014 12:29:55,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Плюсанусь - они все сейчас все реагируют на обращения очень быстро. 19.08.2014 23:47:26, Орлуша
Свет-ОК
Умничка! пусть все получится!
я тоже любитель постучаться) хотя бы попробовать надо! а то есть товарисЧи сидят, ждут... а просто позвонить или на сайт написать лень, зато жалуются....а под лежачий камень.....
тобой горДюсь!)
19.08.2014 14:09:26, Свет-ОК
Спасибо!
Ну, так вот же! Ровно на попе сидеть и на судьбину, на чиновников пенять - смысл? Неведение меня убивает, я жить спокойно не могу :)И вообще любитель распланировать и подготовиться загодя :)))) Может и в 7 она пойдет, но понимать текущий момент надо. Вот заодно узнала что сад наш с желаемой школой таки сольют, как бы руководство и родители не отстаивали независимость. Т.е. шансы попасть в школу увеличиваются, может и без привлечения доп.сил обойдется. Хочется миром как-то всё решить.
19.08.2014 14:41:23, СинептицаЯ
Хозяйственная Блондинка
Замечательно! 19.08.2014 13:57:18, Хозяйственная Блондинка
spravedlivaya
Я же говорила, что сейчас идут на встречу.
Очень рада за вас!
19.08.2014 13:53:49, spravedlivaya
Теперь лишь бы срослось! Ты умница, думаю многие родители спасибо скажут, хотя и не догадываются кому :) 19.08.2014 13:07:05, Иришка-Мартышка
Шизгара
Ай молодца! Горжусь! 19.08.2014 13:00:25, Шизгара
Miss Tery
Хорошо быть пробивной мамой ). Умничка ты! 19.08.2014 12:42:16, Miss Tery
Реджин, я не пробивная совершенно, просто загнали в угол, вот кусаюсь. Обычно терплю до последнего :) 19.08.2014 12:46:35, СинептицаЯ
Miss Tery
Я только со знаком "+" ). Как бы там ни было. Респект. 19.08.2014 12:55:18, Miss Tery

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!