Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LЁshik

4 года ДР

Что подарить при след. данных: мальчик неусидчивый, легковозбудимый и активный?
Лего детское не пошлО, книжки читать ему никто не будет, в игры играть тоже. Т.е. чисто игрушки наверное остаются. Может есть на такой возраст машинки или еще что-нить, что понравилось вашим детям.
17.07.2014 13:58:41,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LЁshik
Всем спасибо, определилась:)) 17.07.2014 16:23:12, LЁshik
Кстати, если машины интересуют то может брудер посмотреть? Машины классные и в качестве подарка смотрятся отлично. 17.07.2014 15:42:17, Иришка-Мартышка
LЁshik
ой, спасибо такие классные, а в натуре где-нибудь есть или только в инете? Мне б пощупать и к завтрему прикупить 17.07.2014 15:53:13, LЁshik
Думаю в Детском мире точно есть. Да и вообще в магазинах игрушек. Мои просто не интересуются, поэтому такую машину я покупала только раз, еще старшему :) В Ашане они точно есть, я видела :)
Машины большие, да, в карман не положить. Но он реально не убиваемые и классные. У нас была пожарная так там и вода набирается и шланг наматывается, самой понравилось в общем :))
В плане пощупать - очень качественные и приятные для игры :)
17.07.2014 16:18:10, Иришка-Мартышка
LЁshik
сегодня зайду, глаз тоже на пожарную лег 17.07.2014 17:30:50, LЁshik
Leli4ka
В любом магазине игрушек ))) Но они огромные и неубиваемые))
Дети, Детский мир
17.07.2014 16:09:00, Leli4ka
Мой папа покупал в Детском мире, мы еще смеялись на тему реэкспорта :) 17.07.2014 16:06:07, хризАНТем@
LЁshik
:) 17.07.2014 17:31:00, LЁshik
вот только большие очень, моему дедушка надарил их уже несколько, они огромные, ставить некуда, а в сад перед домом жалко вынести, т.к. для игр в песке есть попроще машины. 17.07.2014 15:52:17, хризАНТем@
У моего почти 4-летки сейчас основная тема это футбол, на ДР попросил настоящий футбольный мяч и, конечно, форму немецкой сборной :) Насчет немецкой формы у вас, наверное не пойдет, но вот мячик вполне ожно подарить, они в разных ценовых категориях бывают и разных размеров. Кстати, для игры в помещении бывают мягкие такие футбольные мячи, у моих младших очень популярно, они в дождь дома в футбол играют, и никакой опасности что-то разбить.
Да, еще наш любит динозавров, можно купитиь несколько крупных реиновых фигур
Еще бывают книжки типа таких, их читать не нужно, только рассматривать [ссылка-1] Моя младшенький любит их рассматривать, там картинки не классические, а смешные.
17.07.2014 15:27:32, хризАНТем@
LЁshik
По футболу это мой фанат. А тут…ему играть будет не с кем:( Там немного грустная история, главное что не хватает внимания и мамы на постоянной основе:( 17.07.2014 15:55:17, LЁshik
Машинки и др. транспорт.Еще можно что-то для песка или воды. 17.07.2014 15:13:08, white-dove
Моему неусидчивому и активному в 4 года дарили все про человека-паука (фигурки, машинки и т.п.). Но он фанател. 17.07.2014 14:55:22, Иришка-Мартышка
LЁshik
Хм, надо уточнить, спасибо 17.07.2014 14:57:40, LЁshik
Вот только что была в детском мире, там и перчатки человека-паука и всякие фигурки от больших до маленьких. Имхо, та же перчатка может подойти, мой с ней носился полгода и в сад носил. Но надо чтобы ребенок был в курсе про такого персонажа.
Потом полюбились черепашки ниндзя, этого добра в магазинах тоже полно. Сейчас любовь к трансформерам. Но тут надо именно любить, потому что все таки некоторая усидчивость нужна при сборке. Или помощь чтобы в схеме разобраться, если помогать никто не будет то вопрос :(
У черепашек и трансформеров есть всякие маски, мечи и прочая атрибутика для игр. Можно что то такое посмотреть.
Может мяч футбольный хороший? вроде как такое практически у всех приходится ко двору.
17.07.2014 15:02:07, Иришка-Мартышка
Иллария
Хотвилс треки посмотри. Или что-нибудь для улицы 17.07.2014 14:07:56, Иллария
LЁshik
Ему и собрать будет некому:( Прям не знаю. В магаз идти и все щупать? 17.07.2014 14:57:18, LЁshik
Маленький хотвилсс трек он сам соберет. А еще есть хотвиллс такие небольшие типа катапульт для машинок с небольшой горкой. Они места мало занимают и собирать их не надо. 17.07.2014 15:36:40, хризАНТем@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!