Раздел: Детский сад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natashal

кто помнит мою тему про дет сад)

поздравьте нас)))вчера звонили, дали нам путевку, прям экспресс какой-то, 3 июня только подали))

с одной стороны оч рада, с другой кучу тревог в голове, как Лизка пойдет, понравиться ли ей, какая воспитательница и тд, няня то ее обожает))))
20.06.2014 10:22:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
red_frog
Поздравляю! Мы тоже наконец-то идем (вроде как) с сентября :)) Пока "льготу" не родили, надежды не было :)) 20.06.2014 17:16:11, red_frog
Natashal
Мы вообще стояли в очереди в москве, там давно дали место, пришлось отказаться, а в одинц районе думала не светит, муж поехал в начале июня-сказали ждите доукомплектования, а тут звонок)) Льгота у вас прекрасная)))) 20.06.2014 17:19:56, Natashal
red_frog
Да, в Москве все без проблем попадают. В области тяжко.. Новостройки возводят, а инфраструктуру под эти дома (где, в основном, молодые семьи и, следовательно, много детей) не подгоняют. Вот в 4 года пойдет наш мальчик.. Честно, даже не знаю, как он там будет социализироваться. Дочка в 2,1 пошла, отлично все там было, вот выпустились недавно. А сын характер имеет, как его там под общую дудку? Охх.. Считаю, что лучше раньше все ж отдавать. Но посмотрим.
А Маргоша наша маленькая радость :))) Вы, я подглядела, тоже в верном направлении движетесь ;))
20.06.2014 17:44:30, red_frog
Natashal
У нас поселок три дома уловно говоря))) и в нашей новостройке всего 40 квартир. видимо поэтому, хотя в целом в районе плохо с садами. Я наоборот рада что почти в 4, слышаоа что легче адаптация в 4) ага, подзатянули но тож решились)) 20.06.2014 17:50:40, Natashal
red_frog
У нас друзья в тех краях живут, поселок Новоивановское что ли.. Вобщем, от газпрома или мозгаза. Давно у них не были :))) Они вот в Одинцово возят, попадали через гкп сначала.
Просто в 4 уже все с характерами и своими привычками. Строем ходить и по команде есть/спать/заниматься... Хотя у меня дети все послушные на людях... Надеюсь, все ок будет! Но у меня уже тихая паника: 1 класс у дочки, садик у сына..
20.06.2014 17:59:37, red_frog
Natashal
Паника и у меня)))))) но тож с другими шелковая и послушная))одинцово жесть, там такая стройка, раньше думали туда перебраться а терерь нее, люблю нашу деревню -у нас горки-2. Первый класс вот это ужас как мне кажется))) как Сашка отнесся к мелкой? Моя пуп земли и волнуюсь 20.06.2014 18:02:16, Natashal
red_frog
Он ее обожает, все время целует, играет, за руки берет, прижимается. Вобщем, очень хорошо все :))) Старшая внешне менее эмоциональная, но ей легко доверить можно приглядеть за младшей. Форму уже купили! (Определенную) заказали в сп рюкзак :))) эххх 20.06.2014 18:06:39, red_frog
Natashal
Удачи вам))) ох надеюсь и у нас гладко пройдет))) 20.06.2014 18:27:21, Natashal
Miralissa
Поздравляем!))) Завидуем ужасно)
Желаем, чтоб Лизе там понравилось!
20.06.2014 13:58:45, Miralissa
Natashal
я даж не верю что так все сложилось, подвох придумываю сама себе))волнуюсь чоб воспиталка была хорошая)) 20.06.2014 14:01:20, Natashal
llys
Поздравляю!!! В тот же куда и хотели попали? 20.06.2014 13:50:26, llys
Natashal
ага, в новый у дома. спасибо))))))))) 20.06.2014 14:00:09, Natashal
spravedlivaya
Поздравляем! Вы куда обращались? 20.06.2014 12:26:06, spravedlivaya
Natashal
в осип 20.06.2014 13:36:17, Natashal

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!