Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: Развитие, обучение
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пойдем на елку вместе!
Мы (Я, Netty, Березка и еще одна несемьянка) идем с детями на елку в театр Марионеток 5/01 на 10:30. Для этой цели мы выкупили весь второй ряд:)) Приглашаем присоединиться всех желающих – устроим 7ейную елку:)). Тем более, что официальная 7ейная елка для нес, мелких, в непроходимые будни устраивается (25 декабря, кажется).
05.12.2002 18:00:09, Леночек
13 комментариев




Хнык! Мы 5-го пойдем в цирк, а 4-гона 7ную елку в Пушкинский музей. Нам там в прошлом году очень понравилось. Может, вы туда присоединитесь?:)
05.12.2002 18:32:51, Харас

Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.