Раздел: Праздники, отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

летом в подмосковье с детьми

подскажите плиз, кто ездить летом в подмосковные дома отдыха с детьми:
- какие д/о посоветуете чтобы было интересно и 5-ти летнему и 13-ти летнему
- и вообще в таких отелях детей много? (а то мои будут сидеть на даче и я думаю, ради общения стоит везти или нет, а то вдруг там детей и не много...)
30.05.2014 10:23:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Солнечный Зай
Ну, не знаю... моим общения хватает в течение учебного года. Летом отлично тусят на даче с минимумом общения с детьми. Подмосковье я как-то не уважаю в виде домов отдыха. 30.05.2014 15:59:18, Солнечный Зай
+ 1 30.05.2014 16:59:13, ЛизАнька
Имхо, но именно ради общения я бы никуда не повезла, особенно учитывая наличие дачи. Детей может быть много, но никто не даст гарантию что дети будут нужного возраста и что ваши с ними подружатся. И что вам будут интересны их родители, ладно старший, но 5-летку то вы явно одного с кем то общаться не отпустите. Это только в лагерь отправлять, там хоть заранее известно что точно будет группа детей определенного возраста.
А учитывая стоимость подмосковных домов отдыха, во всяком случае тех где для детей (и подростков) точно есть развлекалки - я бы тем более не повезла. Тогда уж лучше куда то на море вывезти, если с общением особо не выйдет так хоть эмоции от путешествия и польза для здоровья.
Повторюсь, все имхо, исключительно на своем опыте с собственными детьми.
30.05.2014 12:38:50, Иришка-Мартышка
+1 В Подмосковье я только беременная ездила, чтобы, если что, до роддома доехать можно было :)) 30.05.2014 12:54:46, Грозная Муха
я хочу детей с няней отправить в подмосковье, т.к. сама работаю (а заграницу их одних с няней точно не отпущу) 30.05.2014 13:50:19, Helenik2003
Имхо, но я бы старшему лагерь смотрела. Точно гарантированы общение и занятия целый день по возрасту и под присмотром. А младший с няней и на даче хорошо время проведет, думаю. Я вот наоборот ребенка отправляю на дачу чтобы он отдохнул от общения и кучи людей.
Опять же - няня углядит за двумя сильно разновозрастными и с разными интересами в доме отдыха? Я к чему - оплатите ДО с развлекухами, а кто будет на тех же лодках кататься, какие-то лазалки для подростков и т.п. Или старший настолько самостоятелен?
30.05.2014 15:05:45, Иришка-Мартышка
Фореста фестиваль парк, правда мы зимой были, и то для детей были занятия ежедневно, плюс там мини зоопарк, площадка, дискотека и прочее. Летом думаю больше развлечений. Дети были и зимой (не каникулы), хотя больше дошкольников, конечно. 30.05.2014 12:13:35, Планетка
так зачем вам подмосковные дома отдыха, если есть дача? имхо, не стоит 30.05.2014 11:42:52, Зайчонок
Именно Подмосковье? На Селигере д/о Сокол не хотите? 30.05.2014 10:37:32, Грозная Муха
а что там есть для детей? (а то по фото не понятно) 30.05.2014 10:46:42, Helenik2003
Детская площадка, пляж, волейбольная площадка, футбол вроде тоже был, прокат велосипедов, разные экскурсии, анимация (не очень активная, но была), иногда мультфильмы. Какие-то поделки делали, но мы не ходили. Мы больше природой наслаждались, и в лес - по ягоды и грибы :) Мячи, ракетки с собой брали. Про старших не скажу точно, но детсадовцев компашка набиралась. 30.05.2014 10:54:01, Грозная Муха

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!