[URL=[ссылка-1]][/IMG][/URL]
Sashura поздравляем тебя с днем рождения доченьки! Счастья ей, здоровья, мужа хорошего и всего самого самого прекрасного.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Сашурик и Сонечкин! С днем рождения, девоньки! Счастья вам, удачи и здоровья, и сил, чтоб всё это унести :)))
21.05.2014 18:45:24, СинептицаЯ
Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье








