Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Летние наряды для мальчиков

После вчерашней прогулки поняла, что нам срочно нужно переодевать ребёнка...Необходимо найти максимально тонкие хлопковые или льняные пиджак/рубашку с длинным рукавом и такие же брючки...желательно светлое...Заглянула в Некст - увы, нет ничего...Ехать куда-то для меня не вариант...
Может кто-нибудь знает волшебные сайты, которые нас спасут?)) (да, с СП у меня тоже не складывается...)
19.05.2014 12:07:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я вам написала на почту по поводу штанишек:) 20.05.2014 15:43:31, absolut
FioreJu
Спасибо, девчонки)) Думаю, скоро похвастаемся обновками)) 20.05.2014 12:14:04, FioreJu
[ссылка-1]
[ссылка-2]
[ссылка-3]

вот здесь, правда недешево
19.05.2014 15:48:51, Fidget
Lenor
Юль посмотри тут , там много всяких фирм, я последнее время все там покупаю, привозят домой и бесплатно )) 19.05.2014 14:56:38, Lenor
Я совсем легкие штаны уже который год в НМ беру. Обычно там разного цвета, я сама люблю светлое. Но уж как размер будет.
Рубашки там обычно тоже есть, конкретно не подскажу т.к. своему не беру.
Правда не уверена что с сайта заказать можно. Но может кого попросить? Для своего я беру без примерки, как то совпадаем по ростовке и указанному возрасту.
19.05.2014 12:41:06, Иришка-Мартышка
FioreJu
Ириш, размер в размер идут? Какие у Кирилла параметры? Никитос-то худыш, но период приема гормонов прибавляет размер, а то и 2 обхвате. Брюки с регулировкой были бы отличным вариантом! Так-то он у нас беспопый и тонконогий))
Аня ниже про привезти написала) Может получится быстро определиться...Сейчас пока собрала его, весь гардероб перевернула...Сплошные шорты и короткий рукав(((
19.05.2014 12:46:51, FioreJu
Ну мой то худыш однозначно :) Но вот НМ на нем "сидит" как надо. Причем мне нравится что у них легкие брючки на резинке, но еще и шнурок в поясе есть, моему актуально :) В итоге получается то что надо.
Сейчас я своему беру размер 4-6 лет. Или по ростовке 110 см. Кирилл ровно такого роста. Да и раньше по росту брала, может быть небольшой запас по росту из-за худобы, но вообще люблю эту марку именно за то что на худеньких одежда не смотрится мешком. ну и цена :) Даже у нас купить качественные брюки за 499 руб - это же не может не радовать :))
19.05.2014 13:30:18, Иришка-Мартышка
Юль, очень тонкие брюки хлопковые есть в H&M, буквально на прошлой неделе купила такие Мартину, там были до 128 размера. Правда, не знаю, есть ли они у вас. [ссылка-1]
И еще рубашки там есть, вот такие, тоэе тоненькие [ссылка-2]
Если хочешь, привезу, я все-таки еду, правда, без детей, с 23 по 31 мая.
19.05.2014 12:26:34, хризАНТем@
FioreJu
Анют, это прямо то, что нужно! Особенно регуляция рукавов и штанин!!! Правда рост у нас 110 +/-
Я тебе чуть позже на подник напишу. мы кровь сдавать убегаем))
И приезжаешь ты в очень удачное время!!! Мои 3 июня уедут и вырваться уже не смогу. А так - можно попытаться))
19.05.2014 12:36:44, FioreJu
Хорошо, буду ждать твоего сообщения.
У меня племяш чуть помладше Никитки (декабрьский) тоже невысокий и худенький. Ему штаны нормально 110 размера сейчас, а рубашки 110-116, роста в нем 112 см. Мартину беру 104 штаны в НМ, а в нем сейчас 107 см роста
19.05.2014 12:43:04, хризАНТем@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!