Раздел: Физкультура, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Басейн на Теплом стане.

Хочу сына 5 лет водить в следующем году на плавание. Инет выдает бассейн Юность на Бакулева и ЦО Самбо-70 на Виноградова. Ищу отзывы, советы, может кто тренера похвалит.
14.05.2014 20:27:03,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Еще в Академии Андрияки бассейн, раньше были инд занятия с маленькими, и даже группы делали. Сейчас не знаю, у дочки осенью случился отит, решили бассейн отложить до 6 лет минимум ((( Еще есть вариант для дошкольников - бассейн в детском саду Академии наук (это возле 1101 школы, рядом с аптекой). Там группы набирают осенью, именно учат плавать на мелководье. Можете подойти, поговорить с тренером. 15.05.2014 12:41:17, brolly from work
Спасибо, мы со старшей ходили именно при садике, правда в Ясенево. Мне нравилось, но закрыли. 15.05.2014 21:20:06, Зока
lenalar
Мы ходим на Бакулева, подробности если хотите - в личку. В Солнечный мы тоже ходим, но это не сравнить. 14.05.2014 23:51:05, lenalar
anny_panda
На Бакулева маленьким детям самых хороших тренеров дают, белых и пушистых (как мне девушка на рецепции объясняла - у Васи своих детей четверо, у Пети - пока один, но скоро два будет), все вокруг довольны. Для родителей в коридор мониторы выведены. 14.05.2014 21:47:19, anny_panda
Отличный бассейн Солнечный. Недалеко от м.теплый стан. С НЕхлорированной водой. Тренер холмова. 14.05.2014 21:36:49, zollychka
Спасибо, никогда раньше про него не слышала. Надеюсь, там не строго с 6 лет, как написано. 14.05.2014 21:43:58, Зока


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!