Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

головные уборы для мальчиков

В саду это обязательно. В чем ваши мальчишки ходят/будут ходить летом? Многих вижу в бейсболках, но они ни от ветра прохладного уши не защищают, ни от жаркого солнца. Панамы для 5-леток вроде уже не катят. Или я просто не знаю, где есть приличные? В джимбори знаю есть панамы, но хотелось бы в реальном магазине с примеркой.
Вот где девчонкам везет - уж проблемы с головными уборами у них точно нет, в любом сезоне))
14.05.2014 12:05:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MamaMiro
Бейсболка. Но исключительно тонкая хлопковая. От солнца очень хорошо защищает. Уши убережет, наверное,только шапочка с завязками))) 25.05.2014 15:15:10, MamaMiro
red_frog
У нас мега-хит это бейстболка из хлопкового трикотажа фирмы Чоби, недешевая, но носит с года до сих пор (сейчас размер М, сначала с-ку), очень удачная, надвигается и на уши, натягивается. И вид не теряет. Сын никакую бейсболку не хочет. 15.05.2014 16:10:55, red_frog
Кепку носим. От солнца защищает. А ветра прохладного уже вроде и нет. 15.05.2014 09:44:15, вернаяжена1
Желток
летом без ничего- жарко, сейчас в бейсболке ходит ибо нравится мальчику такой прикид, на вопрос о шапке отвечаю что при соблюдении питьевого режима шапка не нужна

но у нас волосы длинные у мальчика :)
15.05.2014 08:32:53, Желток
Кепки, панамы, картузы - это летом. Бейсболки не люблю, но они от солнца вполне защищают.
Для защиты ушей весной и осенью - трикотажные шапки.
14.05.2014 18:09:58, ЛюбимицаКлаппа
Бесболки носит. Панамы тоже, но это уж если прикольная какая-нить и ему понравилась )))
Прохладного ветра у нас летом нет )))) Уже жара....
14.05.2014 15:54:57, мама шестилетки и годовасика
Кнутик
Банданы ещё 14.05.2014 14:45:56, Кнутик
Jem
Младшему почти 5, носит только панамы, т.к. кепки не идут ему. Сейчас только вот из Мазы приехала, купила ему стильную панаму, и выбора там большой. 14.05.2014 14:24:46, Jem
бейсболки, есть еще кепки такие кот. прикрывают шею типа этой [ссылка-1] (ну это скорее для пляжа-мы используем на пляже) ну и банданы, короче тут на выбор что захочет. панамки не носили и не носим 14.05.2014 13:09:52, Бусьен
В бейсболке, конечно. Или без :) какой там прохладный ветер летом... А чтобы от солнца защищали - надо хлопковыю покупать, а не п/э. Действительно сложно найти почему-то :( И еще бандана у нас есть. 14.05.2014 12:48:14, Грозная Муха
В бейсболках. Для моря покупаю панамки, вполне "мужественные" бывают. На холода тонкая шапочка вязаная. 14.05.2014 12:29:20, Манаус
У моего кепки разные - одна очень плотная, которую носит сейчас, от плюс 15, и одна совсем легкая, из тонкой ткани с УФ-защитой и сеточками по бокам.

Еще прошлым летом носил панамку "пиратскую", вот такую, сейчас вот собираюсь ее обновить
14.05.2014 12:21:19, хризАНТем@
Имхо, нормально мальчикам в панамке и для мальчиков их полно. Например, Маза или Некст, вполне себе мальчуковые и из разного материала.
У меня дети "жаркие" поэтому никаких бейсболок летом носят, если бы не требования сада то никаких бы головных уборов не было :)
Летом младший ходит в бандане, из мазы. Уже года 3 покупаю точно. На уши налезает, ткань приятная, от солнца защищает и минимум ткани на голове.
14.05.2014 12:21:05, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!