Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

2 Miss Tery

Регин, у вас когда бронхопневмония была, когда темпа нормализовалась сразу? Я что то уже в отчаянии, пролечились вроде, но темпа все равно вечером исключительно поднимается от 37 до 37,3. Или мы уже просто залечились за полтора месяца или что? все еще воспалительный процесс (((
04.05.2014 23:19:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sashura
Лен мы 2 недели назад выписались ,лежали с бронхопневмонией, темпа сначала 38,8 была,сбивалась на пару часов и опять вверх,только еще выше. под утро 40 не сбиваемая, ну мы в больницу,укол, только через 2 часа начала снижаться и все, больше небыло!
кашля кстати тоже практицки небыло)
07.05.2014 10:52:34, Sashura
red_frog
А в обычной жизни у вас какая температура? У меня у младшей с рождения 37-37,3 и это норма. Мы вот недавно отболели обструктивным бронхитом, госпитализация, уколы, ингаляции, массаж, электрофорез. Маленьких намного сложнее вылечить, вобщем, волнительно это все! Главное, чтоб по снимку все хорошо было. А быстро это не вылечить. Мы дома дней 5 болели, потом 11 дней в больнице и еще потом дома остаточные явления были... А больницы переполнены и столько деток с бронхитом и пневмонией :((( 05.05.2014 00:28:16, red_frog
Lenor
в обычной жизни 36,6 05.05.2014 09:37:22, Lenor
Иллария
Лена, у меня в апреле свекровь отболела бронхитом тяжелым, после курса АБ у нее тоже по вечерам температура поднималась. Сделали рентген-все чисто, сказали - организм ослабленный болезнью и антибиотиками такую реакцию дает. Не знаю, насколько правда, она до сих пор себя здоровой не чувствует - в пот то и дело бросает до такой степени, что одежду менять приходится:( т.е. вот последствия долгие:(
здоровья деткам! понимаю насколько тяжко:( @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
04.05.2014 23:55:56, Иллария
Lenor
Спасибо Оль за ответ, просто у нас с 23 марта в общей сложности 20 дней АБ ((( , наверно да, организм очумел от такой дозы... 05.05.2014 00:09:50, Lenor
Miss Tery
Ну, не сразу, а, наверное, на третий день где-то. Т.е., она сразу после приема Сумамеда упала с 39 и выше, но держалась или прыгала в районе 37-38-ми. А потом уж все наладилось. А ты ртутным меришь вообще? 04.05.2014 23:26:51, Miss Tery
Lenor
Да, ртутным, АБ пили 10 дней, были у двух врачей, типа говорят все нормально, пейте витамины, надо электрофорез делать, а как его делать то?? ((( если темпа все же есть к вечеру. Во вторник опять снимок поедем делать 04.05.2014 23:31:24, Lenor
Miss Tery
Про форез я ни бум-бум вообще. А про темпу пишу ниже, не переживай так! Хотя, я тебя понимаю!! 04.05.2014 23:32:07, Miss Tery
Miss Tery
Вообще сказать, скачки темпы в пределах 36-37.3 являются нормой даже в обычном режиме, а уж после такой эстафеты, как у вас, это, наверное, не повод для переживаний.. 04.05.2014 23:29:52, Miss Tery
red_frog
Сейчас даже и 37,5 считается нормой у некоторых детей. Подняли планку. 05.05.2014 00:23:45, red_frog
Miss Tery
Тем более.... 05.05.2014 11:40:15, Miss Tery
Lenor
надеюсь на это, ну один врач типа так и сказал , что может такое быть еще долго, особенно да, чем только не болели за это время. Просто три дня уже была темпа 37, а сегодня 37,3, че та я очкую прям таки 04.05.2014 23:33:57, Lenor
Miss Tery
Ох.. Просто не знаешь, что и сказать. Понимаю ОЧЕНЬ.. Но, рассудить логически, такое вполне может быть в рамках нормального процесса выздоровления.. Ну, не переживай заранее, во вторник расскажи, что там со снимком. Я думаю, должно быть все гуд! После 10-ти дней антибиотиков-то... 04.05.2014 23:36:58, Miss Tery
Lenor
Что-то я уже сдаю видать... Про снимок расскажу обязательно. Спасибо! 04.05.2014 23:54:37, Lenor
Miss Tery
Удачи!! 05.05.2014 00:00:58, Miss Tery

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!