Раздел: --- юмор (Сегодня гуляем с Пелагеей. +11 все в куртках)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Про мальчиков в колготках.

Сегодня гуляем с Пелагеей. +11 все в куртках. Тут она дико смеяться начинает: Смотри! Без колготок совсем!
Поворачиваюсь и вижу взрослого мужика в шортах и в футболке. Красный как рак ))))
09.04.2014 18:11:06,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а я прифигела когда на ВДНХ когда увидела молодого мужчину с портфелем, в костюме и БОСИКОМ!!!! шел явно от метро!!! КАК можно в метро ездить босиком????? 10.04.2014 16:23:38, Свет-ОК
украли? 10.04.2014 20:59:41, Rainmaker
вряд ли, там явно в норме это дело, так спокойно шел, привычно..
если б просто украли, чловек в начале апреля при плюс 4 в городе идти вряд ли смог спокойно и холодно и колко
да и остальной прикид говорил что не проблема бы купить чего если б украли, в ближайшем магазине прикупил бы
может какой там последователь Порфирия Иванова
10.04.2014 21:40:00, Свет-ОК
:)))))))))))))) и чё это он так вырядился, описался, а запасных колгот не было? вроде взрослый дядя, мог и потерпеть :)))))))))))))))(так моя рассуждала однажды) 09.04.2014 18:19:21, СинептицаЯ
Ой не могу с этих приколистов ))))) 09.04.2014 18:42:28, spravedlivaya

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!