Раздел: Подготовка к школе

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УникаЛьнаЯ

Вопрос

У нас Яся ходит на занятия типа "подготовки к школе", только в Детском Доме Творчества. Платные, ежемесячно дают квитанции, мы оплачиваем и ура. Вот в четверг дали за апрель, в выходные мы оплатили, сегодня получила смс от преподавательницы "в квитанции в номере счета ошибка". И чем теперь это кому грозит? Еще раз я платить не хочу :(
Что делать-то? Сдать ей оплаченное "что есть" и пусть сами решают?
08.04.2014 20:53:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УникаЛьнаЯ
Спасибо всем! Оказывается, я зря расстроилась - платил муж, а ему кто-то уже сказал про ошибку, так что он оплатил правильно )) 09.04.2014 10:27:44, УникаЛьнаЯ
Хозяйственная Блондинка
Вот и замечательно! 09.04.2014 10:39:46, Хозяйственная Блондинка
В банк идти, писать заявление. Они должны переделать 09.04.2014 10:12:10, ЛизАнька
Грозит тем что надо идти в банк и объяснять, писать бумажки. Сами они не решат, к сожалению, только тот кто платил может вернуть деньги.
Разве что сами напутали сами и виноваты, но не уверена что прокатит :(
08.04.2014 22:02:04, Иришка-Мартышка
УникаЛьнаЯ
Ну вот ((( 08.04.2014 22:57:41, УникаЛьнаЯ
Кстати, если сбер, то в декабре мне там сказали что возврат денег идет до 3 недель. 08.04.2014 23:11:00, Иришка-Мартышка
Орлуша
Возврат такой не только в Сбере. 09.04.2014 08:45:06, Орлуша
Leli4ka
Не в Гармонию ли ходите?:))
а по делу так. Надо идти в банк, где оплачивали, и если не прошло 5 рабочих дней, просите внести изменения в платежном поручении. Говорите, что ошибка в счете получателя и даете верный. Операционист должен отправить исправительное письмо по банковской почте и деньги зачислятся на счет получателя. Если прошло больше 5 рабочих дней, то эти деньги вернутся обратно в банк отправителя (т.е в тот банк где вы оплачивали) и вам их должны вернуть))) Предъявляете квитанцию и паспорт)
08.04.2014 21:30:42, Leli4ka
УникаЛьнаЯ
Не, не в гармонию ) 09.04.2014 10:24:53, УникаЛьнаЯ
У меня в такой ситуации в итоге и обратно не вернулись и после исправления вообще в неизвестном направлении деньги ушли, концов так и не нашли или не искали. Месяц ходила в банк и плюнула, мои нервы и время стоят точно дороже. Но обидно :)) 08.04.2014 21:59:56, Иришка-Мартышка
Leli4ka
Очень странно, что потерялись. Обычно им теряться негде, если это не зарубежные счета.
Хотя, если Сбер, то там всё возможно))))
08.04.2014 22:50:14, Leli4ka
Именно сбер, чтоб им пусто было.
Сначала сказали объяснили одно, через день совсем другое. Заявление написала на возврат, они по этому заявлению сделали исправление и отправили деньги повторно. Исправление сделали с ошибкой, при мне звонили, уточняли, снова исправляли, после этого ни с какой стороны концы найти не смогли. А началось все с того что платеж ушел с ошибкой которую сделал операционист, а не я и не тот кто мне прислал счет. Как вспомню, так вздрогну.
08.04.2014 23:10:01, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!