Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЕЛЕНА

Самый грустный день рождения:(

такого дня рождения у нас еще не было, ни с кем:(( Максу вчера 5 лет стукнуло, а он, простите за подробности, провел его на горшке и над тазиком:( Я уже не знаю что и думать, нашу семью уже месяц колбасит по полной программе, началось все со старшей дочки, как раз месяц назад я писала, что ее в больницу забрали с подозрением на аппендицит, аппендицит не нашла, зато нашли гастродуоденит с эзофагитом и рефлюксом. Ладно, выписали. 2 недели дома, боли не проходят, через 2 недели опять резкая боль, опять скорую вызвала, на этот раз врачиха в приемном отделение как увидела, что жидкий стул был, тут же сказала, что это кишечная инфекция и в инфекционку ее, хотя я ей в нос совала выписку из пред. больницу, по фигу. Дочка 2 дня там полежала, на третий день инфекцию и схватила, сутки ее из всех дыр на изнанку выворачивало, 3 кгкпотеряла, двое суток потом под капельницей, ладно, через 10 дней выписали, живот все также продолжает болеть, причину так и не нашли:( Неделю назад, аккурат после моего дня рождения, у нас с мужем начинает жутко болеть горло, так, что ни есть, ни пить, ни даже слюну сглотнуть не возможно, температура скачет как ненормальная, то 38,8, то 37, причем ничем ее не сбивали, сама так скакала, да этого Макс неделю отболел ОРВИ, в этот понедельник выписала его, вчера на свой День рождения пошел в сад, после обеда звонит воспитательница, говорит, Макс жидко сходил в туалет, если можете, заберите его пораньше. Помчались за Максом в сад, привели, через час его начало рвать и поносить, к вечеру вроде все прошло, ночью еще раз пропоносило, сейчас тьфу-тьфу нормально. И у нас с мужем начало горло отпускать, хоть глотать уже можно. И что это все такое было???
02.04.2014 12:56:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пусть эта черная полоса поскорей закончится, здоровья вам всем! 02.04.2014 23:33:33, Планетка
Pantera^-^
С Днем рождения. Желаем вам здоровья, поправляйтесь...скоро лето......отставить болезни) 02.04.2014 20:54:05, Pantera^-^
Голубоглазка
И Максика, и Вас - с Днюшечками!
Желаю поскорее выздоравливать, и как можно дольше не болеть!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
02.04.2014 18:54:57, Голубоглазка
Выздоравливайте @@@@@ И с Днем Рождения вас! Счастья, здоровья крепчайшего и верных друзей :) 02.04.2014 17:41:31, ЛизАнька
уфф ща какая-то гадость ходит ужасная :(( крепитесь! Поправляйтесь ну и с Днем Рождения!!!! Как поправиться так и отметите его ДР, пригласит своих друзей и подруг и задуют праздничный торт!! :)) 02.04.2014 17:03:50, Бусьен
Sashura
Поздравляем Максика!!!!!Чтоб был здоров и крепок!!!! 02.04.2014 16:20:32, Sashura
С днем рождения, здоровья и удачи!
И пусть это будет самая большая грусть в жизни вашей семьи :)
Поправляйтесь все!
@@@@@­@@@@@
02.04.2014 14:30:39, СинептицаЯ
Свет-ОК
С Днем Рождения Максимку!!! ЗДОРОВЬЯ имениннику и всей его семье!!!! 02.04.2014 14:13:00, Свет-ОК
Ymnichka
С днем варенья Максимку!!!
Лечитесь, что остается... Еще много будет впереди веселых ДР и праздников;-))
02.04.2014 13:26:39, Ymnichka
Капля Звезды
А анализы сдавали какие-нибудь? 02.04.2014 13:01:19, Капля Звезды
ЕЛЕНА
Дети сдавали, особенно старшая, она в больницах их обсдавалась просто:( Все нормально по анализам. 02.04.2014 13:02:51, ЕЛЕНА
chita
С днем рождения! Растите бодрыми и здоровыми!!! 02.04.2014 13:00:39, chita


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!