Дорогие обладательницы моих лотов 22, 23, 24, 25, 77, 78, 79, 80, 81!
По семейным обстоятельствам смогу отдать лоты либо у метро Щелковская, либо на общей встрече в будни. Кому надо отправлять почтой - пишите адрес, вышлю.
Конференция "Ребенок от 3 до 7""Ребенок от 3 до 7"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мой 77 лот, пожалуйста, передайте Ирррке. Спасибо!
У Вас очень красивые вещички получаются! :-) 31.03.2014 22:29:33, Рыжая Белка
У Вас очень красивые вещички получаются! :-) 31.03.2014 22:29:33, Рыжая Белка

я счастливый обладатель лота78. и с позапрошлого (кажется) аукциона лота- с красными цветами на поясе.
это такой отпад!
и мое-пожалуйста передайте Ирррке :) 31.03.2014 21:48:16, МыльнаяВедьмОчка
Мои лоты (79 и 25), если можно, передайте, пожалуйста Ирррке. Мне не к спеху, я всё равно далеко:)
31.03.2014 15:24:12, fatima


Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.