Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenor

Про нас

Сегодня сбежали на побывку домой, завтра велено вернуться, но думаю притопаем с врачом поговорим и долечиваться дома. Поля вроле ТТТ только на уколах, Сашка там новый ротовирус словил понос ((( отпаиваю, в больнице тока смекту назначили и отпаивать, вроде пьет, но видимо вся жидкость с поносом выходит, не замечаюю что писает (( Что еще дают в таких случаях энтерофурил, энтерол? Сколько это длится будет, сегодня третий день у нас?
30.03.2014 13:53:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Калифорния
Лен, а Поле диазноз поставили? Что за уколы? 30.03.2014 17:59:02, Калифорния
Lenor
сейчас гайморит, а с чем приехали не знаю, кал вроде не пришел еще, но не ротовирус его не высеяли. У Сашка с четверга зато ротовирус (( Кололи пять дней клафоранс, сейчас начали цефтриаксон 30.03.2014 18:12:41, Lenor
Калифорния
Живот не болит больше? Темпы нет? 30.03.2014 18:29:44, Калифорния
Lenor
не, боли в животе сняли первой же капельницей, потом Полька почти двое суток спала, у Саши тоже быстро сняли и темпу и боли в животе. А у Поли темпа 8 суток была, ну это уже видимо из за гайморита 30.03.2014 18:34:15, Lenor
Калифорния
Держитесь зайцы!!! Все будет хорошо!!! @@@@@­@@@@@ 30.03.2014 18:46:41, Калифорния
держитесь там все!
пили Эрсефурил, в тяжелые рвоты-поносы-температуры Левомицетин
@@@@@­@@@@@­@@@@@
30.03.2014 16:16:51, СинептицаЯ
Иллария
Леночка, про выпаивание знаешь. Если рвоты нет, то регидрона неограниченно давать можно. Ну или воды хотя бы.
Моему среднему после жутчайшего ротавируса помог восстановиться Примадофилус -теперь всегда в холодильнике держу.
30.03.2014 15:46:43, Иллария
FioreJu
Ленчик, питьевой режим обязательно соблюдать. Маленькими порциями и часто + регидрон, вот прямо очень-очень нужно! Мы "Энтерофурилом" догоняемся в подобных случаях.
И выздоравливайте поскорее!!! В парк поедем гулять с вами, как гормоны пропьем))
30.03.2014 15:26:02, FioreJu
Горошина ©
Да , у Егора при поносе Энтнрофурил первое средство, но с вирусом он не борется, да. Выздоравливайте поскорее. 30.03.2014 15:17:13, Горошина ©
Свет-ОК
Лен, по лекарствам не подскажу, главное выпаивай, и не помню я у вас еще гв иль уже отлучились? если еще есть молоко то подвесь его к себе, пусть сосет.
ну самых крепких вам, чтоб быстрее восстановились детки @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
30.03.2014 14:53:34, Свет-ОК
Еленкин
Помню, когда у моих в таком возрасте ротавирус был, Мотилиум еще прописывали... Смекта у нас хорошо с поносом борется. В принципе, проверенное средство в таких ситуациях. Энтерофурил - АБ, так что его надо миникурсом пропить, ну и на вирус он не действует. У вас анализ на ротовирус брали? Он же высеивается в анализах как-то...
Держитесь там!
30.03.2014 14:53:22, Еленкин
Lenor
смекту пьем, мне кажется она вообще никак не борется, то есть лучше не становится. Анализы брали, завтра врача спрошу, но она бестолковая какая то. Та что нас принимала была классная доктор, но в отпуск ушла в среду (( 30.03.2014 16:56:17, Lenor
нам рекомендовал гастроэнтеролог при боли в животе и поносе давать фосфалюгель(классная штука-нам хорошо помогает) Боржоми. Больше пить надо, тк с поносом вся жидкость уходит. Можно конечно дать 30.03.2014 14:25:21, Бусьен
Lenor
Да я даю ему пить, из шприца вливаю, брыкается поросенок, мож дома сейчас лучше пить будет, че та мы приехали и дрыхнет пока малой 30.03.2014 14:27:47, Lenor
попробуйте фосфалюгель, он приятный на вкус и очень хорошо помогает. Так же при кишечных инфекциях он (если читать инструкцию)
Бедные-поправляйтесь, держу за вас кулачки, держись - хвост пистолетом!
30.03.2014 14:29:27, Бусьен

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!