Раздел: Развитие, обучение

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Горошина ©

Такой мастер-класс будет интересно?

Мне надо мнение народа узнать, а то мнения организаторов разошлись:). Так как кондитерские высоты практически все наши дети уже освоили, интересно ли будут мастер-классы по изготовлению, например, пельменей или бургеров?
ЗЫ. Оль, я подумала, мои дети любят пельмени:)
13.03.2014 16:19:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
ну я за) 14.03.2014 23:06:21, Косатка
пельмени - ДА! 14.03.2014 20:27:36, Рыжая Белка
КрейсерАврора
да) 14.03.2014 18:19:08, КрейсерАврора
ГерберА
Мил, позови на пельмени, а? )))) 13.03.2014 22:12:08, ГерберА
Иллария
Мои тоже любят:)) я не люблю:)) 13.03.2014 20:28:53, Иллария
Моему сам процесс мастер класса интересен :) Но вообще поинтереснее когда разные действия, имхо. Мастер класс по пельменям мой раз в две недели точно наблюдает, дома, периодически участвует :))
Кстати, а на мастер классе это они вареные пельмени домой понесут? Или там есть надо будет?
13.03.2014 20:10:05, Иришка-Мартышка
УникаЛьнаЯ
Пельмени интересно, наверное :) 13.03.2014 17:47:15, УникаЛьнаЯ
Нам интересно!
(про пельмени)
а то пока мы только есть их умеем:))
13.03.2014 17:15:45, Чунга-Чанга
о да! мы любим лепить пельмени да и бургеры тоже :))))))))))))
но я чаще 1 раз в год на такое пойти не могу (насчет пельменей)
13.03.2014 17:06:20, Бусьен
пельменииииииии ДАДАДАДА 13.03.2014 17:00:35, ЛизАнька
:) самой что-ли мастер-класс организовать? зачем платить тысячу за то, чему сама можешь научить? 13.03.2014 16:59:22, Зайчонок
Leli4ka
ооо, конечно интересно))) 13.03.2014 16:46:53, Leli4ka
Моему интересно не что,а как:)) Например на мастер-классе в Баскин робинсе детей экипируют в шапочки-перчатки фартуки как на фабрике, дают профессиональные инструменты, что вызывает восторг и трепет от серьезности происходящего. Такое же отношение к мастер-классам по глине (комбез с ног до головы,круг,клеенки всякие). Очень понравилось делать макароны: в тесто добавили морковный сок,чтобы бульон потом был желтый и упаковали с собой,дома мы сразу сварили суп с этими макаронами, тоже восторженная реакция. На пищевые мастерские в Зеленую школу каждый выходной ходим (клубника в шоколаде,пицца, печенья, десерты разные). Пельмени руками мой делать не любит, а на специальных девайсах обожает:) 13.03.2014 16:36:54, mama_malchika

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!