Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

небольшой хваст

Пока я тут проверяла счета Мишка принес мне "фруктовый микс", как он назвал:)))
порезал банан, яблоки и морковку (странное сочетание) но вкусно:))) решили что в след. раз морковку лучше не надо:)))

после он начал продолжать хозяйничать на кухне, я решила не вмешиваться, грохот, стук, запахи (лимоооонаа), подглядела-делает соус (выжил тут лимон, порезал зел.лук и положил туда листики салата-растолок)=))))фантазия работает :)) помидорку порезал (вполне хорошо), огурец, фисташки почистил ну и вуаля! мама-салатик под названием "витаминный взрыв", а салатик вкусный -мне понравился:))) с такой заправкой сама не делала, тк лимон редко использую в салатах, да и фисташки тоже

откуда это у него..? (я не учила)

Себе срок поставил, мол что в след. году будет сам борщ свой любимый варить:))) ну что ж посмотрим :)))

сказал, что он себе будет записывать те рецепты кот. мне понравились (названия сам придумывает, ингредиенты туда запишет, чтобы не забыть)=))) повар блин
12.03.2014 19:05:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
класс, Ир :)! 13.03.2014 10:14:24, Плюша
Кнутик
Умничка! 12.03.2014 23:41:04, Кнутик
Прикольно, молодец!) 12.03.2014 22:41:03, Морская ( экс. зажимка )
Свет-ОК
умничка Миша. настоящий мужчина! уважаю!
ты ему покажи игры на приготовление еды, там много легких и вкусных рецептов, например Анины рецепты, мой правда только играет и потом может из пластилина слепить подобное) а вот я рцепты подглядываю) и уж некоторые готовила)
12.03.2014 22:20:05, Свет-ОК
спасибо, надо посмотреть что за игры :)) 12.03.2014 22:29:14, Бусьен
Класс!!!! Молодец!:) 12.03.2014 22:09:17, habuba
:)) главное чтобы дальше так продолжал, ну там завтраки для мамы:)))))))))))))))))))))) 12.03.2014 22:29:36, Бусьен
Ниоткуда, вот нравится ребенку и все и это здорово :) Своему старшему в 6 лет я детские кулинарные книги покупала, некоторые рецепты в итоге в семье так и прижились :)
Борщ не помню когда, а в 10 лет картошку с курицей к моему приходу тушил :) Для меня самое главное что не умрет у полного холодильника, лишь бы продукты были, а так сам сделает и первое и второе и компот. Имхо, очень полезный навык для мужчины, даже если он и не захочет стать поваром :)
12.03.2014 21:40:00, Иришка-Мартышка
Pantera^-^
а ценный ! то какой навык... когда мужчина готовит - это просто супер) 12.03.2014 22:21:00, Pantera^-^
я тоже считаю, что мужчина должен уметь делать все и готовить тоже :))) 12.03.2014 21:49:53, Бусьен
Pantera^-^
класс! не зря ж, лучшие повара - это мужчины:)
я с этим полностью соглашаюсь, например))))))))))
12.03.2014 20:25:00, Pantera^-^
:)))))) согласна, но для меня неожиданно было и приятно очень :) вроде специально не учила, а так пошел и сделал :)) 12.03.2014 21:50:30, Бусьен
Pantera^-^
настоящий мужчина растет) ....пошел и сделал!! 12.03.2014 22:16:44, Pantera^-^
:) и не говори, весь из себя самостоятельный 12.03.2014 22:30:38, Бусьен

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!