Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Водолейка

Как хорошо, что Я - не девочка!

Смотрели сегодня со старшим "Дети Дон Кихота", где-то ближе к концу состоялся у нас серьезный разговор :)

-Мама, а когда я буду папой, меня пустят посмотреть как ребенок из животика выходит? Как его оттуда достают? Тебе больно будет?
-Ну, если захочешь, то - да, пустят!
-Да, я очень хочу, мне очень интересно посмотреть. И как это животик раскрывается, а потом закрывается, я не совсем понимаю, хочу разобраться.

А потом добавляет:
- И вообще, как хорошо, что я - не девочка, а то как только я бы подрос, у меня из живота начали бы детки выпрыгивать! Не-е-е((( я так не хочу...

ЗЫ. Пишу - до сих пор смешно, папа в соседней комнате слышал - смеялся до слез)))
Надо нам как-то по-тихоньку, наверное, образовывать ребенка.
17.02.2014 00:07:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шизгара
Во-во... Так и прыгают... :)))))))) 17.02.2014 21:14:26, Шизгара
Калифорния
)))) Вот здорово - животик раскрылся, закрылся и без последствий для фигуры….. мячтаааа))) Моя до сих пор думает, что дети выходят продивоположно еде - еда вовнутрь, дети наружу, тем же путем)) 17.02.2014 19:12:14, Калифорния
Иллария
:))) мой уверен, что все девочки при рождении были мальчиками. А потом им "пипису отрезали" 17.02.2014 15:17:28, Иллария
КрейсерАврора
а у нас наоборот, Костя ждет, что у Веры тоже пися отрастет и она станет мальчиком) а у него вот быстрее уже выросла и он готов к приключениям взрослой жизни) 17.02.2014 18:19:28, КрейсерАврора
Иллария
умора:)) 17.02.2014 22:52:33, Иллария
блиииин, может переубедить стоит? а то прям членовредительство какое-то 17.02.2014 16:59:32, Зайчонок
Иллария
хорошее предложение:) подумаю... 17.02.2014 22:53:18, Иллария
boza
Не уточняет, кто это сделал? Валяюсь! 17.02.2014 15:41:45, boza
Иллария
сделал врач сразу при родах:) ну пуповину ж обрезают, сразу и девочку делают:) причем, читали с ним энциклопедию Тело человека не раз! но вот для меня на днях открытие было, что такие мысли у ребенка 17.02.2014 22:52:16, Иллария
Lenor
)))) какая прелесть 17.02.2014 14:09:42, Lenor
Dashut
Поищи мультик "кротик и роды", в контакте есть. Там вполне наглядно зайчата из животика выпрыгивают:) 17.02.2014 12:01:32, Dashut
boza
Представила себе выпрыгивающих из живота деток! :))) 17.02.2014 11:25:56, boza
^)))мне понравилось "как хорошо, что я не девочка"=))))))))

Миха знает откуда, почему и как "выпрыгивают" дети, но главное его беспокойство было: "тебе больно было когда я рождался?" пришлось выкручиваться "нет, мне сделали укольчик и мне не было больно" (ну это можно сказать правда)

сразу расслабился

более старшие "мальчики" говорят немного иначе из серии: "как можно доверять людям, из которых течет кровь каждый месяц и они остаются живы" (как-то так)
17.02.2014 01:56:36, Бусьен
lenalar
Скажите пожалуйста, по возрасту фильм для кого? Ваш все понял? Мне кажется рано? Моей скоро 8, не показываю пока. 17.02.2014 00:31:20, lenalar

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!