Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ири$ка

Настольные игры для шестилетки

Поделитесь, во что играете? А если есть что-то, к чему и более мелкого привлечь-вообще супер!
Заранее спасибо всем за ответы!
10.02.2014 12:25:01,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТанИчка
каркассон, за грибами в Простоквашино, ходидки Гномики, добль, пикчурека, крокодильчик,поэтикус (если читать умеет), 11.02.2014 09:36:23, ТанИчка
boza
Вдогонку ко всему сказанному: Сырный замок, Спящие королевы, Барбарон (это родственник Барабашки и Барамельки) из нового-нового - Делиссимо. 10.02.2014 22:09:49, boza
Доббль - супер игра. Еще играем в УНО, Барабашка и Юный свинтус. Последняя игра появилась с нового года и пока не надоела...веселая ))) 10.02.2014 18:26:41, Наташка-первоклашка
ТанИчка
+1 добль 11.02.2014 09:29:01, ТанИчка
kikimora
Ниже по ссылке отчет про игры. Моя трехлетка активно играет во многие из перечисленных, еще любит мемори, куча карточных (не помню точных названий - покупала во Франции - "уложи спать", "чья собака больше"), любит Хабовские игры с деревянными фишками - есть с лягушками, козлятами.

[ссылка-1]
10.02.2014 15:19:44, kikimora
у нас стандартно )))) шахматы, шашки, в нарды учится, в карты.
В лотто еще играем, мемори тоже.
10.02.2014 14:20:12, мама шестилетки
Мы играем в такие, взрослые игры, всей семьёй. Дженга, твист, активити, скрэббл, ну это с условием, если 6-тилетка хорошо читает, может составлять слова, свободно рисовать и объяснять. Наш справляется на "ура"! Пробовали каркассон, но нам показалось скучно. 10.02.2014 13:44:35, Nenny
Miss Tery
Домино, шашки, шахматы - фавориты, а еще любит мемори, пикчереку и вот это: 10.02.2014 12:42:12, Miss Tery
FioreJu
Пикчерека у нас тоже на "ура" идет)) 10.02.2014 15:17:59, FioreJu
Miss Tery
мне она уже порядком надоела )) 10.02.2014 15:54:47, Miss Tery
Miss Tery
И вот эти интересны, но просто выстраивать каждый раз по новой - муторно, проще на компьютере )
[ссылка-1]
[ссылка-1]
10.02.2014 12:44:58, Miss Tery
Буратинка
Блокус, перемешка, доббль, барабашка+барамелька, сумасшедший лабиринт
Фаворит у нас доббль
10.02.2014 12:30:58, Буратинка
boza
Доббль у Инессы всегда в сумке лежит. 10.02.2014 22:10:09, boza

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!