Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Focus

Хочу реабилитироваться, насколько возможно ;)

Дорогие наши друзья, знакомые! Все, кто нас помнит ;))
Я хочу, по-возможности, реабилитироваться и отчитаться за новогодний подарок. Нет мне прощения, так долго не могла написать. То работа, то забыла фото скинуть, то еще что... В конференцию почти не захожу, такая нынче понеслась жизнь;)

Итак, Юлечка-tЮлька, спасибо!!! Подарок доехал, произвел фурор и был моментально распотрошен на части и взят в игру! У нас с Юлей получилось "алаверды" - обмен подарками в узком кругу. Спасибо Полине-Chita, которая нашла время соединить опоздавших.

Итак, подарок. ЦЕЛАЯ КОРОБКА сувениров с олимпийской символикой!! Юля живет в Сочи, поэтому нам подарок с пылу, с жару.




Я поняла одно - мне это для смирения ;) Нынешняя Олимпиада - для меня прям сердечная боль... Мягко говоря, отношусь к ней крайне отрицательно. Но такой подарок был мне знаком, что хватит, пора остановиться и думать плохо, нужно искать положительные моменты ;)) Поэтому во всех любимых книжках у Симы закладочки с Олимпиадой, на шкафу - наклейки, в чашке с чаем - ложечка, а в руках - ручка и симпатичным зайкой. Миша, и все, что удалось сохранить, красуются на выставке в детском саду, посвященной Олимпиаде, потом заберем.

Юля, спасибо за подарок!!! Счастья вам в новом году ;)) И спокойной Олимпиады;)

Напоследок покажу Симку с новогоднего утренника в дс.




31.01.2014 10:02:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Timrina
Какая принцесса милая! 31.01.2014 22:02:18, Timrina
Аквамарин
Ух как Сима повзрослела))) хорошенькая очень)) корона-улет, я поняла что связана крючком, накрахмалена, а как держится то???)))
Подарочки очень хорошие)) пусть будут памятью) у мамы моей мишка с олимпиады 80 до сих пор живет, я поэтому специально купила ему в пару белого медвежонка.
31.01.2014 19:39:47, Аквамарин
tЮлька
Ой, нет мне прощения:))
Приезжай, у меня билеты есть лишние, сходим на хабенского в зимний в рамках культурной олимпиады:))
31.01.2014 12:16:03, tЮлька
Focus
Хабенский хорош! Только меня не пустят в Сочи, пишу тут по Олимпиаду плохо и вообще неблагонадежна ;) У нас вертолет в Сочи сейчас, так что я в курсе как там и что ;) (это рабочее) 31.01.2014 13:07:04, Focus
spravedlivaya
Замечательная принцеска! Корона - отпад!
Мне еще шотландец понравился :)
31.01.2014 12:12:59, spravedlivaya
Focus
Это наш кавалер, Петенька, Наташи-Абрамовой сынок 31.01.2014 13:05:52, Focus
Свет-ОК
как вы там кучненько окопались)))) кто еще в вашем садике, ну Тортиллка теперь уж нет, а еще? 31.01.2014 14:22:09, Свет-ОК
Ну Симка- просто принцесса) Ане покажу знакомые лица и интерьер) Скучает по саду жутко. И по подружке Симе)) 31.01.2014 11:22:47, Tortillka
Свет-ОК
как вы там, в сад не пошли еще? Привыкаете? 31.01.2014 11:40:39, Свет-ОК
Еще не пошли. То папа забыл документы на работе, то по морозу не хочется идти с Аней) Пойду во вторник в комиссию. Здесь с 1 января тоже электронную запись сделали, только еще все через другое место) 31.01.2014 11:44:51, Tortillka
Свет-ОК
ну а по соседству с кем из детей Анечка уж познакомилась? или холодно, дома сидит) 31.01.2014 11:53:38, Свет-ОК
А у нас нет во дворе площадки, новостройка у нас во дворе, со всеми вытекающими. Сидим дома, иногда по соседним дворам гуляем, или в кафе в нашем доме, там уголок для игрищ)
Вот папа в Мегу нас потусить зовет, иначе машину на рабочей парковке до вторника оставит)
31.01.2014 12:39:28, Tortillka
Свет-ОК
Симка симпатюлька) очарвательная принцесса!!!! А у нас до сих пор ее открыточка с ДМ хранится)
Подарки отличные!!!!! Олимпиада многим серпом по яйцам) но она есть, это часть нашей теперь уже истории, надо принять, ну и храни подарки с символикой - твои дети будут это как семейные реликвии беречь0
кста у нас так есть несколько вещичек с московской олимпиады 80 - умиляюсь этому Мишке)

Юльке - молодец отличные подарки, Полинке просто суперреспект и уважуха - наш новогодний организатор!!!!!
Ну и твоим красоткам наши чмокалы)
31.01.2014 11:15:33, Свет-ОК
chita
Хорошенькая! И подарочки классные! Олимпиаду близко к сердцу не принимай, спокойствие только спокойствие))) 31.01.2014 11:10:30, chita

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!