Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

отчет за кулачки

Даже и не знаю. Для начала всем большое спасибо за волшебные кулачки! В НИИ педиатрии лор Губанова СГ сказала что со стороны лор-ребенок здоров. Увеличены подчелюстные лимфоузлы-не знает почему. Взяли мазок из носа (будет готов через неделю) тимпанограмму-тип А с обеих сторон (норма) и сделали эндоскопию носоглотки-все в пределах нормы. Диагноз :аденоиды 1 степени. Правда в начале написала диагноз кот мы якобы перенесли острый ринофарингит, после чего долго сохранялся шейный лимфоденит....
Начнем с того что лимфоузлы были воспалены все (не только шейные) и ед. диагноз был острый трахиальный бронхит и дальше все пожимали плечами....
вот пришли домой и Миха выдает, у меня болят глаза, трогаю горяченький темпа 37.6 (опять) вот что делать я не знаю.
Может кто посоветует педиатра и гастроэнтеролога заодно нам надо, лучше если в одном месте. У нас страховка лучше если из: НИИ педиатрии, медси2, семашко, ДКДЦ ФГУ «НМХЦ им Н.И. Пирогова или Клиника ЛМС. Буду очень благодарна. Опять склеры глаз начали желтеть...я бы анализы еще раз сдала, но вчера педиатр из Семашко сказала "а что вы хотите там увидеть? у него интоксикация, ему надо восстанавливать желудок и печень....и сидите 2 недели дома"
30.01.2014 15:46:50,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Медси-2 чудный гастроэнтеролог - Ласицкая Нталья (Отчество не помню;))
Я к ней со старшим даже без страховки хожу.
31.01.2014 12:29:02, Чунга-Чанга
КошМарочка
Нам понравилась гастроэнтеролог на Соколе. Хорошая думающая тетка. Но не дешево. Еще она в поликлинике Газпрома принимает на Мичуринском.
На Соколе еще оч хороший педиатр есть.

Если надо - стукнись в личку, дам контакты.
31.01.2014 01:54:04, КошМарочка
Rimusha
Ир, а на ЦМВ и ВЭБ сдавали, я советовала в самый твой первый крик души о Мишутке? Очень похоже. Вам важно найти причину, знать диагноз, исключить все нехорошести. Проверяйте все - от уже названных мной выше герпес-вирусов до аутоимунных и пр.
@@@@@­@@@@@
А там уже, зная диагноз, будете или лечить, или просто наблюдать, или гомеопат.
30.01.2014 22:49:03, Rimusha
да я помню нам тогда еще врач назначил на Epstein Barr сдать-отрицательно и G и днк, ЛДГ 214 (но это месяц назад все результаты) алат 18 асат 34, СОЭ всегда была повышенной и очень высокие показатели тромбоцитов (до 514) Короче наблюдались у гематолога он говорил что это не мононуклеоз ... (ЦМВ тоже сдавали)
спасибо за кулачки
30.01.2014 23:54:12, Бусьен
Rimusha
Ясно... Желаю установить причину! А еще лучше - пусть быстрей уже все проходит, что бы это ни было) @@@@@ 31.01.2014 00:11:05, Rimusha
спасибо, по быстрее бы... :) 31.01.2014 00:12:21, Бусьен
Deluxa
В Семашко на фрунзенской радости Корж, имя-отчество не помню, но он у них на сайте. Он же гастроэнтеролог. Мы у него были с запорами пару лет назад. Мне он понравился. 30.01.2014 22:32:05, Deluxa
мы были в Семашко на бауманке.
Буду иметь в виду, просто я уже записалась в другое место, тк долго никто не отвечал-тянуть не хочу. Но если завтра безрезультатно то поедем по Вашей рекомендации. Спасибо
30.01.2014 22:40:10, Бусьен
Deluxa
Не болейте! Я с телефона захожу, поэтому много тем пропускаю (( 31.01.2014 08:00:20, Deluxa
ГерберА
Бусь, я не поняла - диагноз-то поставили какой в итоге???? кроме аденоидов?

а с желтизной не шути((((((( я бы завтра бежала на всех парусах биохимию расширенную сдавать......
у меня тут Тёма болел с ТАААКОООй интоксикацией - еле вытянули ребенка... и никакой желтизны нигде не было, даже намека....
а у вас еще и л\у увеличены....

@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
30.01.2014 22:01:06, ГерберА
сегодня лор кроме как аденоидов не поставила, она еще поставила что у нас было (вот это меня удивило, никто не знал что у Миши было а она спустя 2 мес написала диагноз....)
Сейчас темпа уже 38, кашель ужасный, весь слабый как тряпочка, бледный и синяки под глазами-ужас короче. Запись на завтра в им.Пирагова (муж повезет) там зав. педиатрии посмотрит+гастроэнтеролог, а то после леденца от боли в горле у него начал сильно живот болеть:((( И думаю как раз там же сдать анализы на биохимию+клинический анализ...короче обсудим с врачом все
ты не представляешь как я устала ужас. и так каждый раз выйдет из дома и начинаются осложнения (ну капец какой-то) :(((

спасибо за кулачки!!!!!
30.01.2014 22:10:27, Бусьен
ГерберА
верю, дорогая, верю..... сама от осеннего попандоса Тёминого никак не отойду(((((( выписка на 4 листах, диагноз на полстраницы((((( теперь каждого чиха-пука боюсь(((((((

пусть Вас пронесет со свистом над черной полосой сразу на белую!!!!
@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@
31.01.2014 00:28:10, ГерберА
ого, бедняги :(( я пропустила, а что у Вас было?
я уже просто боюсь на улицу с ним выходить
31.01.2014 00:38:03, Бусьен
ГерберА
деструктивная 2 сторонняя плевропневмония (если кратко) со всеми вытекающими((((((
тож сидим дома...до апреля....
31.01.2014 01:04:49, ГерберА
ужас какой:((( бедные 31.01.2014 01:14:42, Бусьен
Свет-ОК
ловите ребята, чтоб завтра никакой темпы и вам наконецто поставили диагноз @@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.01.2014 22:27:42, Свет-ОК
спасибо!! 30.01.2014 22:38:41, Бусьен
не болейте! @@@@@­@@@@@­@@@@@ 30.01.2014 16:20:22, Зайчонок
спасибо! 30.01.2014 22:11:41, Бусьен

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!