Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tЮлька

Посыпая голову пеплом и прячась под тазик:))

Женечка Focus - наша замечательная снегурочка - огромное спасибо!!!
Получили мы твою посылочку уже неделю как, все у меня руки не доходили отчитаться - папка наш работает без выходных и праздников, старшая не в саду и у меня просто ум за разум заходит:))

В посылке все такое замечательное - пони заныканы под подушку, фонариком дочь освещает себе путь вечерами, бусы были примеряны ко всем нарядам и признаны самыми очаровательными:))
Календарь помогает изучать месяцы и времена года - у нас пока затык с месяцами((
Мелкий опробовал слона на вкус - и был очень рад этому.
Глинвейн заныкан для приготовления, ждет выходных у папы, может хоть на олимпиаду пару дней дома побудет он у нас вечерами.
Все очень понравилось и по исходу недели могу сказать что все просто замечательное просто.
Фото опять криво - должно быть 4 штуки, если нет - буду дальше мудрить.
Может кто подскажет, как вы с айпадов сюда фото вставляете??
[ссылка-1]

[ссылка-1]
[ссылка-1]
22.01.2014 00:58:49,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Классные подарки! 22.01.2014 21:11:29, habuba
Класснюки вы :) Надя взрооооослая!!! Никитос - слаааадкий :)
А фотки ты в альбом сначала пробовала загрузить?
22.01.2014 16:23:41, Цветочница
tЮлька
Пробовала:)) у меня Кнопка загрузки файла не активна. 22.01.2014 16:44:54, tЮлька
Свет-ОК
подарки отличные! Снегурочка ваша умничка)
Надюшка и правда очень взросло на фотках выглядит)
22.01.2014 14:19:55, Свет-ОК
tЮлька
[ссылка-1]
Вот тебе малыш:))
22.01.2014 14:23:53, tЮлька
Свет-ОК
ОООООО, уси-пуси складочки)))) потискать бы чуть)))) сладун) 22.01.2014 14:30:20, Свет-ОК
tЮлька
Ты за 4-м собираешься или внуков уже дождешься:))?? 22.01.2014 14:54:11, tЮлька
Свет-ОК
неее я за внуками очередь заняла)))) 22.01.2014 15:02:17, Свет-ОК
Хозяйственная Блондинка
Ааааа)) какой славный малыш с такими перевязочками) Слона грамотно за хобот в рот тащит! Надюша серьёзная такая)) Взрослая)
для просмотра фотографий пришлось в Твиттер залезть.
22.01.2014 13:16:36, Хозяйственная Блондинка
Свет-ОК
ну вот она в твиттере смотрит, а я три раза тут фотки просмотрела а малыша не вижу))))) думала у меня чего то глючит)))) 22.01.2014 14:18:37, Свет-ОК
Хозяйственная Блондинка
Ну это... надо быть социально активной))) Пойду под тазик спрячусь) 22.01.2014 14:19:45, Хозяйственная Блондинка
Фото одно, Надя совсем уже взрослая барышня.
А в чем проблема вставить фото с айпада? В альбом так же вставляются как и с компа.
22.01.2014 11:23:55, Иришка-Мартышка
tЮлька
У меня не активная кнопка выбрать файл в хроме и сафари. 22.01.2014 14:07:10, tЮлька
chita
С новым годом еще раз!
Фотку тоже только 1 вижу - девочка очаровательная!
22.01.2014 09:32:51, chita
ГерберА
как Надюшка вымахала!!!!!!!!!!!!!!!!!! умереть не встать))))))))

фотку увидела только одну...как вставлять с айпада не подскажу......

папа у вас на ниве Олимпа трудится? до нее еще 2 недели.....тяжко без выходных...
22.01.2014 01:29:27, ГерберА
tЮлька
Не, у него салон переезжает из временного решение во вновь построенное.
Не прекращая работать и обслуживать тойоты:)), а то визгу будет до самого токио.
22.01.2014 14:03:23, tЮлька

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!