Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Посоветуйте по сылке в дет. медицине, плиз.

Собссно нужен врач кардиолог...
21.01.2014 12:20:32,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Вы же наблюдаетесь в 138?
Педиатр дает направление к кардиологу, там есть кардиолог-ревматолог, кажется, она заведующая педиатрическим отделением, на 3ем этаже.
Она Вам даст направление на кардиограмму, и на ЭХО.
Мне очень понравилась врач ЭХО в 138! Даже платных не встречала таких внимательных, подробно все-все рассказала, объяснила, с детьми поговорила.
23.01.2014 13:50:31, Celesta
Так в Северном Бутове в поликлинике 118, есть кардиолог? Вас не записали? Сейчас все поликлиники объединены, записывает педиатр. Обязательно нужно ЭХО сердца, нам его тоже в поликлинике сделали, запись ждать было долго, съездили в Бакулевку, потом еще и в поликлинике подтвердили хорду. Я сейчас предпочитают действовать 2 путями, потому что если проблемы подтвердятся, в ту же Бакулевку можно будет ездить официально и бесплатно, а исследования, чтобы не ждать сделать за деньги 22.01.2014 09:27:20, Pion
Платно можно и без направления. Можно перед кардиологом еще сделать ЭХОкардиографию с допплером - чтоб на 100% была уверенность. 21.01.2014 17:52:49, ЛюбимицаКлаппа
anny_panda
Неплохая кардиолог принимает в 81-й поликлинике на Беляево. Поликлиника имеет статус КДЦ, округ ваш, может, вам туда направление попросить? 21.01.2014 13:23:13, anny_panda
Рtica
Спасибо большое. Попробуем. 21.01.2014 15:45:10, Рtica
Чтобы снять все сомнения надо в Бакулевский центр ехать [ссылка-1] 21.01.2014 12:39:34, mama_malchika
чтобы в Бакулевский центр ехать нужен диагноз. Мы когда туда ездили когда нам поставили порок сердца под вопросом и потом в 3 года чтобы снять диагноз, и тогда еще сказали что принимают ТОЛЬКО с диагнозом или если ставят под вопросом. 21.01.2014 18:10:13, Бусьен
Дара
Если на платной основе - то не нужно 22.01.2014 15:13:53, Дара
мы были на платной основе и говорю то что мне говорили в регистратуре при записе (по тел) и сами врачи.
Может за 3 года у них что-то изменилось...Но 3 года назад мне сначала хотели отказать тк диагноза нет, но когда я сказала что мне назначено плановый осмотр в 3 года для снятия диагноза, то меня записали
и подчеркнули, что наблюдают детей только с патологиями
22.01.2014 15:16:43, Бусьен
Дара
вот только в октябре, звонила в регистратуру, говорила что ребенок жалуется на боль в груди, хотелось бы исключить проблемы сердца... И никто не спросил про направление... 22.01.2014 16:33:47, Дара
хорошо. видимо как во всех регистратурах на кого попадешь :) когда первый раз звонила меня тоже ничего не спросили (да и мы без направления были) а во второй еле записала
врачи там хорошие, если обследовать то только там-имхо :)
22.01.2014 16:45:03, Бусьен
Рtica
Туда нужно уже с анализами и описанием проблемы ехать (от кардиолога). Нам бы сначала просто проконсультироваться и ЭКГ сделать.
Бакулевка это уж слишком серьезно, мне кажется.
21.01.2014 15:44:19, Рtica
там можно сделать все анализы, мы там все делали по назначению их врача, в этот же день все сделали 21.01.2014 18:10:46, Бусьен
Дара
Ничего не серьезно. приезжаете, на месте делают экг и на месте же все рассказывают. В нашей поликлиннике мы 2 месяца ждали, пока появится специалист и расшифрует экг. Расшифровали - порок сердца. Поехали в Бакулевку, там сделали экг, узи и посмеявшись, сказали что это небольшая хордочка. она ничему не мешает, просто такая физиология...
Езжайте в Бакулевку.. правда очереди там большие... долго ждать записи
21.01.2014 16:46:14, Дара
насчет очередей-как повезет, мы ждали 5 минут в каждый кабинет. Больше заняла сама дорога. 21.01.2014 18:11:28, Бусьен
Дара
не. я к тому что звонила в конце октября на запись, а свободное окно было на начало декабря... и там, кстати мы наверно час лишний просидели, хотя за 10 минут до назначенного времени приехали 22.01.2014 15:11:46, Дара
ну не повезло. мы два раза там были, первый раз когда Мишке мес 3 было, так там вообще без очередей обошлось, а второй раз 3 года, постояли минут 10-15 (в обычной поликлинике сидим дольше - бывает час) а свободное окно тоже уже точно не скажу но не больше недели 22.01.2014 15:14:33, Бусьен
Нам тоже в карту хотели ВПС записать после Экг в п-ке и группу здоровья самую слабую поставить. В бакулевке очень внимательно осмотрели, несколько специалистов было+исследования. Посмеялись над п-кой. Но не в бумажках дело, главное знать, что ребенок здоров и без порока сердца. 21.01.2014 17:18:49, mama_malchika
Рtica
Да уж...
Ладно, спасибо, поимеем это в виду. ))
21.01.2014 16:52:37, Рtica

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!